Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 16
Александра Розова

досижение отределенного уровня в чем -либо

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Александра Розова

хорошо-вперед по йоге 🌹

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Евгения Алиева

чувствовать что тебе хорошо сейчас и здесь

Анатолий Андреев

Точно. В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Александр Уланов

это когда против течения ,но с веслом!))))))) 😄

Анатолий Андреев

)))) весло важно, этточно)) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Л1
Лена 1

оглянувшись назад, тебе есть чем гордится!

Анатолий Андреев

Ну коль сказали, то наверное сделаете.

Анатолий Андреев

Хорошо. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Л1
Лена 1

ок. распечатала, завтра напишу.

Анатолий Андреев

Как у вас быстро! Записывайтесь в друзья, тогда не потеряемся 🙂

Ирина Горбунова

возможность реализовать свои способности

Анатолий Андреев

Да) .... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Ирина Горбунова

ЗДОРОВО! А если внутри спит монстр? Или люди, которые практикуют сахаджа йогу лишены отрицательных задатков?

Анатолий Андреев

Они лишены, если медитируют регулярно) Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Ирина Горбунова

напишите, это интересно...

Анатолий Андреев

Ирина Горбунова

и это может получиться без предварительно подготовки?

Мария Ивановна, 1970

высшая степень проявления нашей личности!

Анатолий Андреев

Как вы правы!) В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Мария Ивановна, 1970

ну, сейчас об этом пишут и западные и наши ученые... это учений много, а истина-то одна.

Анатолий Андреев

Точно) Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Мария Ивановна, 1970

постараюсь сделать! спасибо! )))

Михаил Гондарь

Не закапывать в землю данные тебе таланты.

Анатолий Андреев

О да!) ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Михаил Гондарь

Судя по скромным успехам миллиарда с лишним индийцев - йога не самое эффективное средство для стимулирования самореализации. Видимо, за 5 минут можно пробудить далеко не всё. )))

Анатолий Андреев

Прекрасный ответ! Я его выучу, пожалуй))) ... Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Наталья Новинская

заставлять себя вытаскивать свои таланты.

Анатолий Андреев

Конечно 🙂 ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Елена Соколова

самореализация - путь к самодостаточности

Анатолий Андреев

Леонид Кузнецов

Пробуждение внутренних духовных сил - IQ 300%

Анатолий Андреев

Александр Стоценко

Самое сложное слово для игры в "крокодила".

Анатолий Андреев

)))) ..В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Mi
Mila-Busja

когда наконец то началась спокойная жизнь

Елена Лена

достижение максимума без давления сверху.

Evgenia Sviatets

это духовное и материальное благополучие

Evgenia Sviatets

Я уже давно собираюсь записаться куда-нибудь на йогу - но лень-матушка не пускает

Анатолий Андреев

сейчас попробуйте сделать, и лень уйдет 🙂

Evgenia Sviatets

А давайте лучше завтра с утра....а-а-а?

Анатолий Андреев

Когда получится, лишь бы попробовали )

Evgenia Sviatets

Утро наступило, только я еще не проснулась....

Carpe Diem

воплощение своих умений и навыков в жизни

Carpe Diem

и куда он Вас ведет, ветерок прохладный?:)

Анатолий Андреев

А вот попробуете - узнаете 🙂

Carpe Diem

секреты стало быть?:)

Анатолий Андреев

Ни каких секретов. Я могу вас в два счета научить! 🙂

Carpe Diem

Возьму на заметку:)

Искандер Нуртдинов

Когда свой талант в землю не закапываешь:)

Анатолий Андреев

Искандер Нуртдинов

Почитаю, поищу. Спасибо!:)

Анатолий Андреев

Очень хорошо. ..Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Искандер Нуртдинов

Ветерка нет. Чья это техника?

Анатолий Андреев

Метод сахаджа йоги, вы можете посмотреть в инете "сахаджа йога самореализация")

Ибрагим Сеидалиев

значить делать самому и кто та сам делает.

Анатолий Андреев

Ибрагим Сеидалиев

да бывает же адеронные люди.

Анатолий Андреев

А что такое адеронные люди?

Ибрагим Сеидалиев

значить дар от бога умелые,ест люди их не надо учить.

Анатолий Андреев

Алексей Токарев

реализация себя, но только не с прилавка...

Анатолий Андреев

Алексей Токарев

Насчет подобных сроков первый раз слышу...

Анатолий Андреев

Яна Хурранова

Возможность воплотить свои мечты в жизнь.

Анатолий Андреев

Яна Хурранова

Нет, это пробуждение какого-то дара или таланта. А самореализация по-русски это значит реализовать самому свои планы.

Анатолий Андреев

Та
Таня

воплощение своих замыслов и мечты в жизнь

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. При том за какие-то 5 минут

Та
Таня

как интересно! Вы это сами прочувствовали на себе или просто прочли как факт?