Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 20
Крикунов Виктор

Это если ты никто и вдруг-шеф,прикинь?

Анатолий Андреев

)) да..) В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Крикунов Виктор

Спасибо за обстоятельное объяснение.

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Крикунов Виктор

А на какой орган положить левую руку-Не сказал?

Анатолий Андреев

)))) левая ладонь так и остается лежать открытой на левом колене. Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Владимир Хориков

непонятно-прочитай по слогам,подумай

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. При том за какие-то 5 минут

Владимир Хориков

спасибо!всегда рад узнать истину,на сайте не давно,не совсем освоился

Лейла Смаилова

когда Вы понимаете что не зря живете))

Анатолий Андреев

Ну!! Так для того, кто думает, что зря живет, уже депрессия наступает)) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Дана Шаршанкулова

Успех. Достижение поставленных целей

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Сарсенкул Утетлеуова

по моему воплотить в жизнь свои мечты

Анатолий Андреев

Да) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Vera45

у тебя нет проблем воооообще ни в чем

Vera45

спасибо завтра попробую, сегодня только что после д/рождения пришла. это упражнение делать раз в неделю, месяц или всего один раз. ( я все переписала0

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Vera45

спасибо. только эти упражнения делать один раз или их надо повторять, тогда в какой переодичности

Анатолий Андреев

Я вас поздавляю! Ветерок подтверждает вашу вечность и невинность ни смотря ни на что) это ваше второе рождение. На моем опыте, с этого дня у вас будут исполняться все желания в течении месяца, как подтверждение, что это есть истина. Если захочется узнать больше, то гоглите "сахаджа йога самореализация"

Анатолий Андреев

Танюшка .......

Иногда нужнот выпрыгнуть из трусов...

Анатолий Андреев

)))) ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Танюшка .......

Да что вы...у вас информация не правильная...интуиция на самореализации...и никогда не подводит...

Анатолий Андреев

Танюшка .......

Понято!...пошла исполнять...

Анатолий Андреев

Наталья Маркова

Надо же как-то весь опыт реализовать!

Анатолий Андреев

Наталья Маркова

эта йога- такие чудеса!!!

Ирина Кигель

Когда человек состоялся как человек,

Анатолий Андреев

Ирина Кигель

К сожалению я далека от йоги:) но принцип хороший

Вячеслав Зарахович

Это попытка сопоставить себя с миром

Анатолий Андреев

О да! 🙂 ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Ми
Мила

Это когда полностью выкладываешься.

Анатолий Андреев

Вы можете попробовать это прямо сейчас, если имеете такое желание

Ми
Мила

А вы напишите-как.Просто сейчас некогда.

Анатолий Андреев

Я напишу два предложения. Их надо будет выполнить. Это займет не более 5 минут. Вы запишитесь мне в друзья, оставьте сообщение в личку, когда будете готовы, и я вам напишу. Или посмотрите в гогол Сахаджа Йога 🙂

Marinka Ned

Осуществление своих желаний, знаний

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Олег Дудинский

достижение целей.Реализация мечті!!!

Анатолий Андреев

Да) ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Надежда Курбасова

послужить любимому делу-своей мечте

Анатолий Андреев

Лариса

найти себя, достичь гармонии с собой

Анатолий Андреев

Да 🙂 ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Любовь Олейникова

Развивать себя в нужном направлении

Сергей

Правильно. Хотите узнать способы самореализации?

Валентина Архипова

Как ты себя показал в соей же жизни !

Анатолий Андреев

Можете попробовать прямо сдесь)

Валентина Архипова

для чего мне это ?объясните .

Анатолий Андреев

Получить свое самоосознание

Анатолий Андреев

Я напишу два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание)

Анатолий Андреев

Сергей Самороков

Превратить свои мечты в реальность.

Анатолий Андреев

Елена Меленевская

процесс продажи себя на рынке труда

Анатолий Андреев

Serdey Ххххххххх

Сам гонишь самогон и сам продаёшь...

Анатолий Андреев

....В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Serdey Ххххххххх

Не настроен был так серьёзно,Сюда пришёл с "Ответов"

Анатолий Андреев

))) прекрасный был ответ.) ..Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Serdey Ххххххххх

Если я буду детей кормить до их пенсии ,я самореализуюсь,а они даже реализоваться не смогут...

Анатолий Андреев

Вы сами им поможете получить свою самореализацию (самоосознание)... Писать?

Serdey Ххххххххх

Не, две не буду, завтра на работу..

Serdey Ххххххххх

Рад был пословоблудить с вами..