Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 22
Алевтина Мелдова

Это достижение поставленной цели

Анатолий Андреев

Это, думаю, просто закрывается ваш третий глаз за негадобностью) ... ветерок почувствовали?

Анатолий Андреев

Я вас поздавляю! Ветерок подтверждает вашу вечность и невинность ни смотря ни на что) это ваше второе рождение. На моем опыте, с этого дня у вас будут исполняться все желания в течении месяца, как подтверждение, что это есть истина. Если захочется узнать больше, то гоглите "сахаджа йога самореализация"

Алевтина Мелдова

Как часто можно это повторять?

Анатолий Андреев

Это можно повторять сколько угодно раз. Но есть более простой (быстрый) способ поднятия своей духовной энергии и получения защиты. Посмотрите где я сказал)

Алевтина Мелдова

Спасибо, обязательно поинтересуюсь,

Андрей Глебов

Когда уже ни к чему не стремишься.

Андрей Глебов

Не совсем понял что вы сказали но мне это не понравилось.

Анатолий Андреев

Извините, обидеть не хотел, можно даже закончить разговор.

Андрей Глебов

Я не обиделся. Просто какая же радость жить, когда тебе ничего не хочется?

Андрей Глебов

Зачем? У меня еще столько планов, я не собираюсь становиться растением.

Андрей Глебов

Светлана Кольцова

Это послать всех далеко и надолго

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Светлана Кольцова

Вы очень странно изьясняетесь.

Анатолий Андреев

Почему? Все конкретно. Можете попробовать. Я напишу два предложения, и, если выполните, все получится за менее чем 5 минут

Светлана Кольцова

Да, только что разговаривали по поводу примет

Анатолий Андреев

Так вы же в вопрос о самореализации попали! ))))

Анатолий Андреев

Значит, писать предложения, чтобы вы их выполнили?

Lo
Lonna

а вы не знаете или нас проверяете?

Анатолий Андреев

исследую свои знания.В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Lo
Lonna

ясно...Очень интересно...вот пробудить то,что спит...это понятно..а что если наоборот?....то что уже пробуждено, взять и усыпить? это возможно?

Анатолий Андреев

Возможно. Оно само заснет, если постоянно не делать. Я напишу два предложения, и если вы их сделаете, то все получится

Lo
Lonna

ой боюсь , что не потяну...разочаровывать не хочется как-то...и самой лицом в грязь упасть тоже...

Люда Капитонова

реально оценить свои возможности

Анатолий Андреев

с нереальными способностями

Анатолий Андреев

Зоя Ережепова

Осуществить все свои мечты и цели

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Анатолий Андреев

Если интересно, Вы можете попробовать 🙂

Александр Башмаков

Фиг его знает.Типа,сам себя родил?

Анатолий Андреев

Во! Точно! Получается так 🙂 ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Влад Паладин

продажа себя с выгодой для других

Анатолий Андреев

Евгений Алабердин

это реализация своего потенциала

Анатолий Андреев

Фаина

когда реализованы все твои планы

Анатолий Андреев

Перед тем, как писать разгадку,хочу ответить на первую вашу фразу: я это делалБолее ста раз. Потому, сжал метод до минимума, где понятно, просто, и без моего непосредственного присутствия. Ветерок обязательно идет, и все действует. Но это нельзя навязывать насильно, ибо это выбор искателя истины. А разгадки - мое баловство, хотя где-то 90 процентов совпадают 😉 обязательно в ответ поставьте хотя бы точку,чтобыЯ мог выйти на наш диалог с разгадкой вашего сна 🙂

Фаина

занималась в клубе пилатесом с элементами йоги,мне нравилось)) для разгадки добавлю,что молодой человек не говорил мне о своей возлюбленной,я ее видела во сне и она будто догадывалась о нашей симпатии друг к другу..а Вы готовьтесь)) у меня было много снов... с ним))

Анатолий Андреев

мужчина - удовлетворенность, известность, удовольствие; молодой - тревога, новое дело; агрессивность его - успех; ласковый - слава может привести к гибели; знакомый - дело по новому; сын, которого нет - не выполненное предназначение, радость сменит печаль, стремительное движение по службе; жена - радостная новость; тетя - горести, осуждение за поступки; черный цвет - горести; крик - горести. Разгадка: к вам придет известие, от чего начнется стремительное движение по службе, которое будет осуждено родственниками, ибо оно может привести вас к угрозе вашей жизни.

Фаина

стремительно тут только в одном-отношения развивались именно таким образом)) на работе стремительно уже всё было к тому времени,когда приснилось,осуждали не родственники,а подруга,с которой расстались,угроза.. но не жизни,а нервяк потрепала, чуточку)) спасибо Вам)) а дальше готовы разгадывать?))

Анатолий Андреев

Нет, не пишите. Я разгадываю не для экзамена.

(((=

о чём мечталось , реализовалось 🙂

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. При том за какие-то 5 минут

(((=

я с йогой не знакома ,это что то очень древнее , но полезное ...

(((=

😮 это где нибудь в центре

Анатолий Андреев

Тольятти, Новосибирск, Москва, Петербург, Киев

Юра Блохин

быть асом в определённой области

Анатолий Андреев

Это можно и сейчас, если желание есть

Виктор Кондратьев

когда на рынке,себя реализуешь! :?

Анатолий Андреев

Татьяна Онегина

когда реализуешь то, что есть ТЫ.

Анатолий Андреев

На Украине очень сильное движение сахаджа йоги. 🙂

Анатолий Андреев

В остальных странах - так себе. А больше всех только в России, Украине и Индии

Анатолий Андреев

Это ты про меня? Цепляться значит!

Татьяна Онегина

нет. это вообщем. понятное дело, что вы умный человек.

Анатолий Андреев

Не правда. Я очень глуп. Это факт. Но люблю поиграть то в разгадывания снов, то, вот придумал способ раздачи самореализации без присутствия всяких там атрибутов. А ты, между прочим, теперь моя сестра, а я твой брат.

Inna Burtseva

Ето точно не здесь время убивать

Inna Burtseva

Странное предложение ...а второе

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Inna Burtseva

А откуда ето? Вы етим занимаетесь

Анатолий Андреев

Я попробовал, работает.) Ветерок почувствовали?

Inna Burtseva

Нет я не пробовала еще...я себе запишу и попробую...интересно

Екатерина Спирина

все что делаешь в жизни нравится

Анатолий Андреев

Действительно! 🙂 ....В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Екатерина Спирина

а это все взаимно когда детство счастливое юность прекрасная и потом все пойдет как надо

Анатолий Андреев

Как верно! 🙂 Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Лариса

Делаешь что хочешь.Что нравится.

Анатолий Андреев

Лариса

Ой,пусть спит дальше, от греха... ))))

Бабка Таня

Сам себя сделал, сам себя продал.

Анатолий Андреев

Александр Беловолов

Противоположность нереализации

Анатолий Андреев

Екатерина Еропова

самостоятельный человек во всем

Анатолий Андреев