Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 28
Марьям Галина

yyyyyyyyyy, eto camii clojnii voproc... 🙂 🙂 🙂

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Конечно! И вы мрете! Хоть сейчас 🙂

Асан Нусипкулов

реализация собственного я

Анатолий Андреев

Интересно! 🙂 ..В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Татьяна Абакумова

А ты этого не знаешь чтоли?

Анатолий Андреев

Нет. Я напишу два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание)

Вероника Королевская.

Реализовать свои таланты.

Вероника Королевская.

Ну я все сделала.Теперь должно осенить?

Анатолий Андреев

)))) ветерок почувствовали?

Вероника Королевская.

Завис компьютер и стреляет залпом,а я уже и забыла,что хотела написать.Баки забили с утра.

Анатолий Андреев

)))) Я вас поздавляю! Ветерок подтверждает вашу вечность и невинность ни смотря ни на что) это ваше второе рождение. На моем опыте, с этого дня у вас будут исполняться все желания в течении месяца, как подтверждение, что это есть истина. Если захочется узнать больше, то гоглите "сахаджа йога самореализация"

Вероника Королевская.

Было бы хорошо,чтобы исполнились мои желания.Посмотрим.За йогу спасибо.Зайду.

Маргарита Маркина

Поставил задачу-выполнил.

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Маргарита Маркина

Мне потребовалось больше времени-подсказок не было,приходилось доходить самой.

Анатолий Андреев

Это лучше, поверте! Однако, если есть приспособления, использовать их не помешает 😉

Маргарита Маркина

Знаком техника-трансерфин .

Анатолий Андреев

не знаком. Но, если пожелаете, могу написать 2 предложения, и если вы их ваполните, то сразу получите результат. Все не более 5 минут

Анатолий Андреев

начинаю. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Анатолий Андреев

Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прщаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Наталья Кадынцева

Господи, ну вопрос легкий.

Анатолий Андреев

Спасибо, вы тоже) ....Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Наталья Кадынцева

Спасибо ,но боюсь не справлюсь.

Анатолий Андреев

Там надо только снять обувь и класть правую ладонь то на руку, то на голову... писать?

Лара Овечкина

ставишь цель и досгигаешь

Анатолий Андреев

Не сказать, что увлекаюсь, но помочь получить вам ссвою самореализацию, менее, чем за 5 минут, смогу )

Анатолий Андреев

Ну да! Я напишу два предложения. Если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание)

Лара Овечкина

Давайте попробуем! (заинтригована)

Анатолий Андреев

Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Шолпан Калиева

чувство успокоения в душе

Анатолий Андреев

Очень верно! 🙂 ..В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Шолпан Калиева

Что правда, за минут? А у Вас уже получилось?

Анатолий Андреев

Получилось конечно 🙂 но сразу не поверил 🙂 ....Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Шолпан Калиева

Да вы что....если вам не жалко, я была бы вам признательна.

Анатолий Андреев

Ирина Заболотная

Добиться чего либо самому

Анатолий Андреев

А то! 🙂 ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Вячеслав Вячеслав Санников

ЭТО РЕАЛИЗАЦИЯ СВОИХ ИДЕЙ

Анатолий Андреев

Да) ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Вячеслав Вячеслав Санников

Ну разве если пользоваться цитатами " В сахаджа йоге" . а не своими соображениями

Анатолий Андреев

))) действиельно, лучше смотреть в инете) у меня есть лишь мною упрощенный вариат) ...Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Антонина Мирошниченко

достижение каких-то целей

Анатолий Андреев

Антонина Мирошниченко

в сахаджа йоге нет совершенства, в ней нет развития, мы топчемся на одном месте, и пытаемся убедить себя как это хорошо!!!

Анатолий Андреев

Все правильно ) топчемся). Потому как не используем свой творческий потенциал, и боимся выйти за границы определенные в ней. НО! Ни кто не мешает просто выйти на улицу и дать самоосознание первому прохожему без всякого портрета. Ни кто не мешает дать своей новой групе новое название и идти с ней к духовному восхождению. Ни кто не мешает использовать формы, которые подходят именнодля вас. Ибо у вас в руках всегда есть козырь: человек мгновенно получает результат)

조랑말

это когда цель достигнута

Анатолий Андреев

Да 🙂 ..В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

조랑말

а в русской душе с этим просто рождаются и не надо нам никакая йога

Светлана Насырова

достижение чего то вжизни

Анатолий Андреев

Светлана Насырова

а как понять что проснулась

Успанова Фатима

Незнаю реализовать себя 😄

Анатолий Андреев

Маргарита Маркина

Поставил задачу-выполнил.

Анатолий Андреев

Серик Байтурганов

когда реализируешь себя 😄

Анатолий Андреев

Наталия Полунина

когда сам себя реализуешь

Анатолий Андреев

Да) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Галина

Наслаждение достигнутым!

Анатолий Андреев

Галина

Понятно,спасибо,во мне только к 57 проснулся водитель!

Анатолий Андреев

Ого! В мои 53 значит не поздно! ) ..Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Галина

Да я её и так имею,свою самореализацию, пишите свои предложения,почитаем.

Анатолий Андреев

Галина

Спасибо ,попробую,сегодня!

Анатолий Андреев

Владимир

реализовать себя в жизни.

Анатолий Андреев

Я вас поздавляю! Ветерок подтверждает вашу вечность и невинность ни смотря ни на что) это ваше второе рождение. На моем опыте, с этого дня у вас будут исполняться все желания в течении месяца, как подтверждение, что это есть истина. Если захочется узнать больше, то гоглите "сахаджа йога самореализация"

Ирина Филина

удовлетворёность во всём

Анатолий Андреев

Да) .... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Правы) Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )