Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 30
Елена Клименкова

трансерфинг реальности

Анатолий Андреев

Аааа!!! )))) век живи-век учись! ... ну так как, писать 2 предложения по самореализации? )

Анатолий Андреев

Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Елена Клименкова

ок.. спасибо.. попробую... завтра расскажу))) ощущения!!!

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Елена Клименкова

сейчас все скопирую дома вечером попрактикуююю

Ирина Шляхина

когда сам собой доволен

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Ирина Шляхина

так можно и взрыв мозга получить...и тела тоже

Анатолий Андреев

Это не произойдет) потому как то, что приходит в нас при нашем рождении, наша мать, и она ни когда не причинит вред своему ребенку)

Ирина Шляхина

спасибо..никогда не рассматривала это в таком контексте

Анатолий Андреев

))) можете попробовать прямо здесь )

Ирина Шляхина

предлагаете родиться заново

Анатолий Андреев

Ну да ) правильно сказали. Родиться в духе своем. Получить второе рождение

Татьяна Егорова

воплощение задуманного

Анатолий Андреев

Татьяна Егорова

я не ничего не знаю о йоге

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Анатолий Андреев

Извините, это первое предложение. Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Анатолий Андреев

Если не почувствовали, тогда вам надо полный протокол дачи самореализации попробовать. Посмотрите в инете" сахаджа йога самореализация")

Давид Цукерман

Наверное что то к пиву)))

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Давид Цукерман

Не я такой фигней не интересуюсь

Надежда Францева

Что хотел ,то и воплотил

Анатолий Андреев

Да) ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Анна Гуща

Это когда доволен собой

Анатолий Андреев

Еще как доволен! 🙂 ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Лена Горячева

вылезать за счет других

Анатолий Андреев

Бабка Ежка

реализация самого себя.

Анатолий Андреев

Валерий Копылов

сам придумал сам сделал

Анатолий Андреев

Елена Абрамова

Выполнение задуманного

Анатолий Андреев

Yelena Meyling

сам себя перевариваешь

Yelena Meyling

потому что у меня бизнес и многие мои друзья были сперва клиентами а потом перешли в друзья и мы до сих пор работаем вместе. по бизнесу .я живу в Стамбуле и занимаюсь производством носочно=чулочных изделий я партнер всемирной марки Монтекс поэтому сижу чаще в инете в поисках оптовиков.короче это очень длинная история будет интересно пообщаться я дам свои данные

Анатолий Андреев

Нет. С чулками можно конечно хорошие приключения найти, но я иду несколько иным путем пока - театром

Yelena Meyling

честно в театральный не заканчивала артистка как мне все говорят с меня не плохая бы получилась так мои друзья говорят правда комическая

Анатолий Андреев

Ну, если с этой точки смотреть, то этот путь в театр (в нем я не был никогда до 1 курса машиностроительного факультета Университета), был для меня своеобразным поиском самого себя )

Yelena Meyling

не спасибо мне жизненного театра достаточно

Елена Попова

очень трудный вопрос....

Анатолий Андреев

да, если хотите. Это займет не более 5 минут. Я напишу два предложения, а Вам надо будет их выполнить

Анатолий Андреев

Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, -Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виновата" 16 раз

Анатолий Андреев

Теперь кладете правую руку на лоб и говорите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальпель по часовой стрелке и говорите семь раз: "Мать, дай мне мою самореализацию!" Поднимите ладонь над головой 5-10 см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Анатолий Андреев

Теперь кладете правую руку на лоб и говорите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз: "Мать, дай мне мою самореализацию!" Поднимите ладонь над головой 5-10 см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Елена Попова

я скопировала себе, в удобное время попробую.

Лина

удовлетворение жизнью)

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. При том за какие-то 5 минут

Лина

как быть тем кто не знаком с этим?))

Анатолий Андреев

Получить свою самореализацию 🙂

Лина

👍

Анатолий Андреев

Я так понял, что Вы хотите попробовать?

Лина

нет, некогда, на пенсии буду реализовываться)))

Сергей Терещенко

Стертый наждачный круг

Анатолий Андреев

Сергей Терещенко

А пробуждение мозга в сахаджа-йоге, хотя бы на 5 минут, не предусмотренно

Анатолий Андреев

Это све прилагательное) Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Руслан Руслан

Это нормальное явление

Анатолий Андреев

я напишу два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию менее чем за 5 минут

Руслан Руслан

Я считаю в жизни полно способов самореализации и вообще вся жизнь это самореализация и зачем тут йоге

Сергей Громов

что наметил то и сделал

Анатолий Андреев

Сергей Громов

не след смотреть к соседу взгляни в себя

Ксенька Бабенко

реализация самого себя

Анатолий Андреев

Сергей Лужков

делать то что ты хочешь

Анатолий Андреев

Катя Катерина

Найти себя в этой жизни

Анатолий Андреев

Elen Bogaturia

Когда доволен на все 100%

Анатолий Андреев