Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 34
Марина Борисова

Твое место в жизни

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Людмила Жайсанбаева

достичб желаемого

Анатолий Андреев

Николай Городищев

-само-извержение...

Анатолий Андреев

))) точно) В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Екатерина Кузнецова

Вам сколько лет? 🙂

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Анатолий Андреев

Нет. Эти две записи надо выполнить подряд. Ветерок почувствовали?

Лиза Шабдарова

В голове мысли в чем я так виновата 16 раз и кто меня обидел 3 раза)))

Анатолий Андреев

Наоборот, надо простить себя и диугих)

Екатерина Кузнецова

Ребята, вы это всерьез? 🙂 🙂 🙂

Татьяна Фоминичева

Реализуй себя сам

Анатолий Андреев

С удовольствием!)) ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Все. Ветерок почувствовали?

Татьяна Фоминичева

Сейчас сделаю и посмотрю. Ветерок у меня и так чувствуется. Я возле вентилятора сижу. А что дальше?

Анатолий Андреев

Я вас поздавляю! Ветерок подтверждает вашу вечность и невинность ни смотря ни на что) это ваше второе рождение. На моем опыте, с этого дня у вас будут исполняться все желания в течении месяца, как подтверждение, что это есть истина. Если захочется узнать больше, то гоглите "сахаджа йога самореализация"

Хажибой Рахмонов

добовит свою долю

Анатолий Андреев

Тогда, что такое добовит? Я думал: добавить свою долю

Хажибой Рахмонов

у нас ест "хашар", например, строит дом с помошю родственников, друзей, соседи... каждий помогает как может я так понел

Анатолий Андреев

ААаа понятно... самореализация. В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Вика Юркевич

Не быть зависимым

Анатолий Андреев

Да) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Вика Юркевич

Она у меня и так есть без всякой дурацкой йоги!

¤ Надежда Никитина ¤

Мечты сбываются)))

Анатолий Андреев

Точно! )) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

¤ Надежда Никитина ¤

Ответ знаете сами, а задаете

Анатолий Андреев

)))) так на этот вопрос столько знающих! Интересно же) тем более, что у меня и продолжение есть)

Dem@s Ketner

У вас есть талант?

Анатолий Андреев

) да, реализация таланта пения, сочинительства, организаторского.... А В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Василий Сычугов

Значит, не прошло.

Анатолий Андреев

Анна Кандрина (Колесникова)

Ходьба по головам

Анатолий Андреев

))) а ведь точно!))) В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Tim Bigeev

то что есть у всех

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Александр Павлов

Пордажа на органы

Анатолий Андреев

Хорошо, что не Продажа органам )) ....В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Ольга Гашева

кому что по душе..

Ольга Гашева

что толку говорить......вы себя в три года та помните?...

Анатолий Андреев

Нет у меня такой способности )))

Ольга Гашева

все люди разные..и со своим внутренним миром..в котором может быть --есть ответы и для вас.

Анатолий Андреев

Ольга Гашева

каждый рождается со своей задачей на земле..и то что видно вам..мне может быть совсем пустое...могу и я вам написать кое что на новом чувственном разуме...сможете понять о чем...значит войдете в новый мир..

Жукова Наталья

ну скучно и старо

Анатолий Андреев

Жукова Наталья

не будет ветерка тк не могу я расслабиться

Анатолий Андреев

Расслабляться не обязательно) это может быть хоть за столом во время еды) делайте все без привязанностей

Жукова Наталья

я что то не пойму самореализация ну смысл

Аля Чайка

захотел... сделал)

Анатолий Андреев

))) йогом здесь быть совсем не обязательно 🙂 ...Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Аля Чайка

ты хочешь что бы я переломала последние целые косточки?

Анатолий Андреев

))))) там ни чего такого делать не надо) просто снять обувь и правую руку ставить то на шею, то на голову)

Марсель Газизов

себя предлагаешь

Анатолий Андреев

Лана

сам реализуешься

Анатолий Андреев

Анастасия Кравцова

.... Словарь возми!

Анатолий Андреев

И вы! ) ...Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Виктор Павловский

Достижение целей

Анатолий Андреев