Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 6
Александр .

Когда все свои желания...может мечты ты воплотил в жизнь и довольствуешься этим

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. При том за какие-то 5 минут

Татьяна Сенакосова

это уровень на который человек согласен подняться, при этом остаться в живых))

Анатолий Андреев

Да) .... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Татьяна Сенакосова

Ну, в принципе то же самое, только я выразилась попроще)))

Анатолий Андреев

Здорово написали!) Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Татьяна Сенакосова

Вы знаете, пожалуй мне не в чем раскаиваться... поэтому тренингами я не злоупотребляю, уж извините, это не для меня)))

Анатолий Андреев

Это хорошо) значит следующее предложение пройдет легко. Итак. Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Татьяна Сенакосова

Я же Вам уже сказала, что подобной ерундой не занимаюсь)))))

Сергей Андреев

Это когда то, что ты делаешь, удовлетворяет тебя и приносит пользу окружающим.

Анатолий Андреев

Удивительно верно! ....В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Татьяна Перова

когда человек понял, для чего он живёт(что-то делает) и полностью этим доволен

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Татьяна Перова

Возможно, было бы интересно попробовать

Анатолий Андреев

Я напишу два предложения. Если вы их выполните, то все совершится за менее чем 5 минут

Анатолий Андреев

Пишу два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Анатолий Андреев

Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Лидия Саченкина

Самореализация - это реализовать свой творческий потенциал в жизни. www.vladivest.ru

Анатолий Андреев

Лидия Саченкина

Лучше этой йогой не заниматься, т.к. могут быть неблагополучные последствия для человека как в этой жизни, так и в следующих воплощениях. Чтобы самореализоваться нужно работать над собой во всех сферах бытия: материальной, интеллектуальной и духовной. Этому будут способствовать Свыше.

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Гузель Бердникова

Это все то,что ты хочешь сделать в этой жизни и на что ты способен.Это здорово.

Анатолий Андреев

Да) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Влад Чепкасов

возможность осуществить свой проект какой-нибудь. книгу написать, к примеру

Анатолий Андреев

Влад Чепкасов

Спасибо за информацию.

Анатолий Андреев

Влад Чепкасов

Хорошо

Анатолий Андреев

Галина Уличева

Ощущение полноты бытия, радость творения и счастье от занятия любимым делом

Наиля Гоголева

Видимо раскрытие всех своих лучших качеств . личностных и профессиональных

Анатолий Андреев

Целиком с Вами согласен:) ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Наиля Гоголева

Спасибо . ничего не слышала о сахаджа-йоге .... Теперь буду знать ...

Анатолий Андреев

Наиля Гоголева

Мой Дух не захочет покинуть мое тело ? Что мы должны получить после этого " действия"?

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 разВторое. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Александр Рыхальский

Стремление человека к улучшению своих навыков или к какой либо ВЫШНЕЙ идеи.

Анатолий Андреев

Александр Рыхальский

Не изучал эти практики...Не могу судить)))

Анатолий Андреев

Это делается за 5 минут и прямо сейчас, не отходя от экрана

Светлана Труфанова

когда ты к чему то стремишься и этого добиваешься... ну еще наверно развитие

Анатолий Андреев

Валерия Пригожина

реализовать свой потенциал:работа, любовь, личностный рост, познание мира.

Валерия Пригожина

должна Вам сказать-довольно таки приятное чувство,не долгая безбашенность))

Анатолий Андреев

))) Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Валерия Пригожина

а я не виновата! А что дальше?))

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Lu
Lusja

Самореализация на самом деле настоятельная потребность каждого человека.

Анатолий Андреев

Познакомиться очень легко: выполнить за 5 минут некоторые движения - и получите свою самореализацию (самоосознание)

Lu
Lusja

Ну мы по-разному смотрим на это определение

Natka Akro_Oбatka

Добиваться своих целей, ставить новые, не останавливаться на достигнутом!

Анатолий Андреев

Точно! ) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Natka Akro_Oбatka

И так справляюсь! Давайте, я не против!

Анатолий Андреев

Валентина Азаренко

Реализовать в жизни те возможности и таланты которые заложены в Вас богом

Анатолий Андреев

Клара Захаровна

использование своих возможностей на 100 %, получая при этом такую же отдачу

Элька L

Когда воплощаешь свои мечты и идеи и в целом доволен собой и своей жизнью

Анатолий Андреев

Элька L

Эт я от стресса одно время каждый день делала

Анатолий Андреев

А продолжение? ..Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Julia Julia

это когда есть куда применить знания и опыт, плюс удовлетворение амбиций

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и, если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание)

Анатолий Андреев

Прошу прощения, занят был. Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Всё Ещё Будет...

Это то чем тешат себя люди не сумевшие добиться успеха на личном фронте..

Анатолий Андреев

Отправил. Я вас поздравляю! С сегодняшнего дня у вас будут исполняться желания один месяц, чтобы убедились, что это действует 🙂

Всё Ещё Будет...

спасибо)

Анатолий Андреев

Напишите, если вопросы возникнут 😉

Всё Ещё Будет...

договорились)

Таня Сокол

Это когда надеешься только на себя, и всё задуманное воплощаешь в жизнь.

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Таня Сокол

Буду знать. А каковы последствия?

Анатолий Андреев

особо ни каких, просто осознание себя в духе святом

Таня Сокол

Я осознаю себя Душою живою, но это же не одно и тоже?