Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 8
Алексей И

реализация товара - самореализация, товар продает сям себя - ужос

Галина Осташко

добиться того, что задумал в своей жизни, карьере, семье и прочее

Юлия Смит

все действует во что мы верим 🙂

Анатолий Андреев

и это тоже. Главное, без всякого гипноза и другой ерунды

Юлия Смит

а что вы называете ерундой ?

Анатолий Андреев

в этом деле ерунда самовнушение, экстрасенсорика, специальная обстановка и т.д, ибо реализацию можно получит и так. Но знания от реализации можно использовать во всех этих действиях: в аутотренинге, в йоге, в молитве, в работе, даже в танцах и тд

Юлия Смит

с самовнушением согласна . 🙂 ибо не раскопав дерьма залежавшегося хоть засамовнушайся а старое будет сильнее вновь навязанного . работать надо а не внушать 🙂

Sofa Garbar

как в фильме доживем до понедельника хорошо когда тебя понимают

Анатолий Андреев

Во! нет слов, прямо в сердце )

Sofa Garbar

спасибо пусть ВАС все понимают

Виктор Метёлкин

это когда занятие нашол по душе и достиг в нём определёных высот

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Катерина Трегубова

Когда растешь в своих глазах и получаешь от жизни все что хочешь

Анатолий Андреев

Bakuan

когда чего-то добиваешься своими силами,не многим такое удается

Анатолий Андреев

Гульнара Сайфулина

Это когда от всех своих деяний получаешь полное удовлетворение!

Анатолий Андреев

Во
Володька

Тоже не знаю. Но сдается мне, что к работе и деньгам не относится.

Де
Дед'уктор

Наверное, выгодно себя реализовать куда-нибудь, чтоб не мешался

Де
Дед'уктор

Ветерок? Возможно. А что еще должно произоти дальше?

Анатолий Андреев

Тот самый легкий ветерок между ладонью и головой. Он подтверждает, что существует нечто, что не имеет отношения к вашему телу. Подтверждение, что вы вечен. По моему опыту в подтверждение истины этого, у вас будут исполнятся все желания один месяц. Записывайтесь в друзья, если возникнут вопросы, или смотрите в инете "сахаджа йога"

Де
Дед'уктор

А почему обращение к матери, а не к отцу?

Анатолий Андреев

Хороший вопрос. То, что Вы сейчас получили, является одновременно вторым рождением. Но это уже духовное. А так как рождаемся мы от матери, то потому, к ней и обращаемся. Богородица, мать земля, кундалини - женского рода... сам не знаю, как ответить. Теперь вы все лучше меня знаете.

Де
Дед'уктор

Хорошо, спасибо. Посмотрю, что дальше будет. Самому интересно 😉

Тамара Волкова

Осуществление всех твоих планов, мечтаний и достижений в жизни.

Анатолий Андреев

Правильно! Верить не надо, и самовнушать себе тоже. Просто сделайте, без привязанностей) итак. Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Тамара Волкова

Спасибо, всего Вам хорошего.

Тамара Волкова

Спасибо, всего Вам хорошего.

Анатолий Андреев

Тогда вам нужен полный протокол. Посмотрите в инете "сахаджа йога самореализация")

Тамара Волкова

Мне это не нужно, я как будто со стеной общалась, когда это уже объясняла. Всего хорошего!

Владимир Болтнев

это попытка развить и применить все свои природные способности

Анатолий Андреев

Точно! ) .,. В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Владимир Болтнев

не очень понимаю, но давайте попробуем

Анатолий Андреев

Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Владимир Болтнев

не стоит продолжать - это не для меня

Ирина

умеешьпеть-вышел на сцену и спел.все аплодируют,самому приятно

Ирина

сказала

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Ирина

не поняла ничего.ветерка не было

Анатолий Андреев

Да? Тогда надо, видимо, полный протокол дачи самореализации попробовать. Посмотрите "сахаджа йога самореализация" в гогле

Ирина

хорошо.посмотрю

Анжелика Иванова

Наверное воплощение в жизнь всех своих мечтаний, устремлений...

Анатолий Андреев

Виктор Жеренков

Это когда развиваешься в направлениях, которые тебе интересны.

Анатолий Андреев

стремление к более полному развитию своих личных возможностей

Александр Волков

Когда толпа народа помогает тебе твою идею в жизнь претворить.

Анатолий Андреев

Ин
Ири на

Тогда вы сами себе поможете

Анатолий Андреев

Ин
Ири на

Я само реализована, мне достаточно

Светлана Иванова

Я не самореалезованная и наверное это неправильно, очень жаль.

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Светлана Иванова

Скорее всего ничего не проснулось.

Татьяна Сергиенко

Это когда человек находит применение всем своим способностям.

Анатолий Андреев

Аленка Дубик

это желание человека улучшать свои способности и развивать их

Анатолий Андреев

Да) .... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Валерий Карапетян

наверное ...использование всех своих резервов...способностей...

Анатолий Андреев