Ната

Какая морская рыба самая вкусная для Вас 🐟?

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-самое вкусное, что я ел-это камбала. Такая-почти в метр диаметром... И поджаренная на огромной сковороде без всякого масла-соуса. У нее с одной стороны есть такие костные шипы-сантиметра по полтора-два, так вот ее ставят на них на сковородку-и начинают греть. И ее жир течет под нее... А потом переворачивают на темную сторону-и еще минут 5-7...

Сергей Толстель

Я когда-то понял, что обалденно можно приготовить даже путассу и испоганить нерку. Не стреляйте в пианистку, играет как умеет. С праздником, Нина!

Майя Петрова

Эх, сельдь и килька соленые, кижуч слабосоленый и сайра в масле... Ещё минтай. тушеный в молоке или жареный... Много что-то люблю рыбного...

Степан Удилов

Для начала надо их все попробовать чтоб выбрать! Вкусные сельдь, скумбрия, горбуша, камбала, палтус. А вообще не вкусные рыбы бывают?

Александр Жук Эстония Таллин

угорь холодного копчения она хоть и не морская но на нерест уплывает в сарассово море а это в атлантическом океане

Олег Розов

Осетрина! Но и скумбрия тоже нравится. Свой хороший вкус и у сардины. но её почему-то нет в продаже.

Sherzod Islomov

У нас нету морей к сожелению . У нас речки горные там самый вкусный форель и маринка ...

Лисовский Николай Васильевич

Смотря как готовить. По мне нет ничего вкуснее отварной трески под польским соусом

Лисовский Николай Васильевич

Посмотрите в интернете.Я сам не готовил. только ел

Ма
Максим

Камбала ,барабуля в первых рядах а так вся морская рыбка ооочень вкусная😋

Алекс Венцель

Нототения горячего копчения...Лет сорок уже не встречал такой в продаже...

Же
Жеребец

Я бы хотел чтобы вы были рыбкой и поймать вас сетями😍😍😍

Ната

она должна быть с более миловидным личиком на мой взгляд)

Же
Жеребец

Ну у вас же тоже миловидное личико)))))

Ната

не настолько и русалочка юна )

Же
Жеребец

Да ладно, вы тоже юная)))

Ната

пусть так😀😀😀

Н_
Ник _ 1989

Раньше была свежемороженая Потасу. Но вообще из рыбы больше икру люблю.

Татьяна Павлушина

Барабулька, наверное...хотя и бычки-песчаники....тоже вкуснятина...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никакая...Омуль Байкальский,вот самая вкусная рыба в любом виде.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Праздником Вас,Мира, счастья и Добра!

Роман

Ни какая, так чтоб уж самая... Чилим и краб Камчатский самое то...

Мим(Алексей Тюрин)

не знаю я ловлю только пресную а попуаю только селедку

Иехидна 🍄

Если морская то омуль.. Если речная то сиг или чир...

Иехидна 🍄

Только сейчас привёз сига... По виду как омуль...

Иехидна 🍄

Да я не знаю... В смысле знаю но не разбираюсь..

Иехидна 🍄

Рыба как рыба... Мало чем отличается от селёдки... Знаете с этим вопросом к моему отцу... Он педант рыбы...))))

Ната

Все я поняла ваш ответ )))) спасибо

Марина Константинова

Треска🤓 Свежевыловленная просто тает во рту)

Александр Смурага

Самая лучшая рыба, это колбаса... а лучшая колбаса, чулок с деньгами

Алексей С

я всего и не ел,у нас степи,минтай нравится)

Ra
Rasena

фся, но, разумеется красная в приоритете))