Наталья Грибова

Если у Вас дома есть кот, собака, попугай... Интересно, а что они про Вас... думают?

Ответы · страница 3
Анастасия Орехова

что думают обо мне мои собака и кощки я более ли менее представляю... но вот интересно... что думает моя улитка?

Наталья Грибова

О! Это хищник! Не спит зимой?Дайте ей огурец!)))

Анастасия Орехова

да. их любит.)))) поговорить тоже. глазами шевелит, голову поднимает. усами говорит.. только не понять что ((((. словарь нужен

Зинаида Вершинина

Любят. Мой кот всегда там, где я. Реагирует на каждое движение и если я куда - то пошла, он летит впереди меня.

Наталья Грибова

Наш человек!)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мой Хулимяу всегда разрешает мне покормить себя и думает: какого классного мужика он себе завёл! 👍😄

Владимир Турчанов

У меня есть кот. И, мне кажется, он думает, что я живу на его територии и что я какой-то не правильный🙂

Наталья Грибова

Соглашайтесь! С котом не спорьте!)))😼😂👍

Владимир Турчанов

Да уж куда там🙂

Сергей Павлов

Если бы были, думали бы так: "Во, раб наш пришёл! Ща мы ему закажем еду, прогулку и чтобы говёшки наши убрал!"

Наталья Грибова

За то какая бы польза была от хозяина!!!🐾🤣

Сергей Павлов

Ээээто дааааа... Так уж устроены мы, люди, что нам ооочень нужно быть кому-то оооочень нужным. (не тофтология). И это - скорее хорошо, чем плохо.

Наталья Грибова

Хорошо, когда и нам это нужно. Мнимым царям зверей...😇

Сергей Павлов

Ага. Ведь приносить кому-то счастье - не меньшее удовольствие, чем получать его.

На
Наталья

ну если интересно узнать - спросите у них троих лично. (собака и два кота!) Попугай пропал, к сожалению...

Наталья Грибова

🥰 Они мне уже на ушко все рассказали!

Виктор

А думают ли?И как?В конце концов некоторые анимафилы могли бы себе сделать и харакири в знак протеста!

Татьяна

Кот думает, что он хозяин в этом доме, а мы его прислуга. а пес (из питомника) попал в рай. А попугая нет!

Наталья Грибова

Славно! Пес из питомника- это Вам мой поклон!!!🌷🐶🌷💐

Татьяна

Спасибо, Наталья.

Надежда Максимова

Эти-то ребята достаточно лояльны. А вот мои куры.. Чуть что не так, клювятой вмажут - мало не покажется.

Наталья Грибова

Это они подкидывают перчику... в будущий бульон)))

Надежда Максимова

Ну, я их для яичницы держу. Не для бульона.

Просто Осень

Ко мне под утро запрыгивает Грунька и мурлычет прямо в ухо,наверное что-то хорошее думает!?🙂

Наталья Грибова

Прелесть какая! И имя классное- Грунька!

Просто Осень

Это производное от игрунька,уж очень она игривая,подвижная!

Наталья Грибова

Тут у Вас взаимопонимание, любовь и гармония!🐱🐾👍

Татьяна

Мой пёс меня любит и испытывает ко мне привязанность и нежные чувства,жалеет меня,когда мне плохо.

Наталья Грибова

Это но -настоящему здорово👍🐶👏🌷🐾!

Абат Курмашев

Хорошо, что их у меня нет, во-первых моя работа связана была с командировками, где-то на пол-месяца.

Наталья Грибова

Да, правильно, при таком режиме лучше не приручать...

Абат Курмашев

Наташа, а кота надо кастрировать? А кошку стерилизовать7

Денис Шаповалов

Есть кролики.и они думают две мысли.когда он уже от ведёт нас на случку а вторая только не сейчас..

Александр

Перво на перво им была прочитана быль про то что "индюк думал и в суп попал", теперь они не думают.

Наталья Грибова

Хмм! Строго как у Вас всё поставлено!

Александр

Ну животные в доме у нас для чего? Типа советчиков? Или так, для забавы? Вы можете себе представить контроль со стороны животных если вы не задержанный милицейской собакой?

Эд
Эдуард

Наша кошка ничего не думает,она только спит ,ест,все остальное время мяукает,чтобы ее погладили.

М1
Миша 1

Мой кот думает, что я живу у него... И иногда в его взгляде я ловлю намёк что мне пора жить отдель!

Наталья Грибова

А ведь 😼ждет, паразит, Вас с работы!!!

М1
Миша 1

Не знаю, намёк очень отчётлив, водит сволочь своих красавиц, когда меня нет!

Наталья Грибова

Хмм! Видать пример с Вас берет)))

М1
Миша 1

Все правильно, тех кого приручили похожи на своих хозяев!

Rima Kravcenko

кот и собака лаской докажут-верны,попугай говорящий может высказать,что и слушать не прилично

Маргарита Касьянова

Смешно, но все Вами перечисленное у меня дома есть. А вот что думают?! Спрашивала, не отвечают...)

Valeriy Choy

для этого есть книга жалоб и предложений ( пока нареканий нет а вот предложений хоть отбавляй

Наталья Грибова

😄👍 Ага! Мой предлагает гулять с ним в шесть утра. Как откажешь?

Valeriy Choy

и вечером и обязательно на берегу моря !!! ( и потому пахнет морем

Наталья Грибова

С морем Вам повезло! У нас только пруд.Лягушкам летом его заплывы не сильно нравятся!

Valeriy Choy

и сняться сны (лягушкам!!!

Nataly

Попугай думает,чьо он такой же как я. Собака думает,что я -Богиня. Кошка думает,что она-Богиня..

Наталья Грибова

Да у Вас идеальная королевская семья!)))

Nataly

Спасибо!))