Наталья Грибова

Если у Вас дома есть кот, собака, попугай... Интересно, а что они про Вас... думают?

Ответы · страница 6
Blondes Gift

Вот интересссссно, эти породистые, или нет?Если да, почему такие тупые?

Наталья Грибова

Породистость напрямую зависит от хозяина.

Blondes Gift

Ну вот, кот и гадает, породистые ли хозяева

Асель Ерденбекова

Давайте я залезу к ним в голову, в итоге поговорю сама с собой? Спасибо)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

представляется ли тебе логичным спрашивать у тебя, что я о тебе думаю?

Наталья Грибова

А Вы кто? - Трезор, Барсик или попугай Гоша?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это ничего не меняет по сути вопроса о странной адресации.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему вы такие тупые тут все? хоть плачь

Наталья Грибова

Плохо Вам? Это пройдёт

Александра Игнатенко

Если учесть что спят они исключительно на мне, наверное что я кровать

Наталья Грибова

Прелесть Вы какая!🐾🌷

Александра Игнатенко

Место на мне просто скоро может закончится, у нас 4кота и собака мужу места нет

Валерий Плетнёв

Попугай!Говорит"Ты мой кормилец,ты мой хороший,не стучи,когда я сплю!"

Наталья Грибова

Классный у Вас 🦜попугай!

Юрий Ловлин

Что какой-то странный кот, собака, попугай достался им в компаньены 🙂

Наталья Грибова

Главное, что бы вкусы на корм у сообщества не расходились.... И взгляды на политику...

Юрий Ловлин

https://www.gif-vif.com/Lets-cuddle-catto

H Г

ну незнаю ,но кошки смотрят как на мудака особенно когда их тереблю

ОК
Ольга Каменева

Попугай говорит нам только хорошее, думаю, о нас он не думает плохо.

Фёдор Малик

Интереснее всех обо мне думали только мои близкие, ближайшие люди.

Наталья Грибова

Люди -это хорошо.)))

Фёдор Малик

Домашние животные - тоже семейные истории.

Наталья Грибова

Люди, даже самые близкие порой меняют мнение, домашние животные- никогда. В этом разница

Фёдор Малик

Да. Меняется жизнь, меняются люди, мнения о них, но домашние животные - лучший символ домашнего постоянства, может быть.

Эдуард Вождаев

выживших нет, не знаю че думали, как попали но факт остается фактом

Наталья Грибова

Хмм. Никто не выжил?

Наталья Грибова

Карабас Барабас, видать, Вы

Эдуард Вождаев

я не специально, оно само получалось)

Дмитрий

вот идиот даже покормить не может сам. все его надо просить об этом

Наталья Грибова

Эх, Дима, Дима!!!

Дмитрий

штооооо

Janna Dronova

Кот, что я мур-ло; собакен, что я гав_но; попка, что я большая кака-ду

Наталья Грибова

Вот это супер ответ! Тем более, что они могут быть в суждениях ...правы...🤣👍👍👍

Дмитрий S

они думают чтобы не принес ещё и песца 🖼

Наталья Грибова

Да, уж будьте осторожнее)))

Диляра Минькина(Пермь)

что у меня иногда бывает плохое настроение и почему то ору на него

..
......

Хорошо думали пока были живы, лечились не сопротивляясь, доверяли

Елена

Мои Кошаки в инете не сидят, а по сему вопрос Ваш не прочитает 😊

Наталья Грибова

А вопрос не к ним...)))

Елена

Так думают-то они 🤔

Игорь Горелов

Аквариум и рассада на подоконниках.Это уже коллективный Разум😂

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ РЫБКИ,Я ЗА НИМИ НАБЛЮДАЮ,ОНИ ЗА МНОЙ..... ,И Я ЭТО ЧУВСТВУЮ.....

Наталья Грибова

🖼 Не стоит обращать внимания ...на рыбок

Казбек Макенов

Какой класный хозяин и накормит и напоит и погулять сводит 👍

Серпернах

когда же ты подлюка проснёшься, жрать охота! Абыр, абыр, абырвалг!