Ва
Валентина

можно ли классиков менять под современность?

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Kalman Wagner

Классика всегда остается, а современности нужно время. Хотя я люблю и то и другое! И Вам желаю радоваться жизни!

Игорь Беглецов

Лучше не стоит! Каждому свое время. А если нет ума сотворить такой же шедевр то лучше не пахабить сотворенное!

♥**юлия**♥

Всю классику можно интерпретировать с точки зрения современности. Главные ценности есть во все времена.

Колька Партеев

Нет. Но, если по мотивам, то вполне, я считаю... Ведь проблемы, описанные классиками, актуальны и теперь.)

Александр Априщенко

Это пусть занимаются те, кто сам путного ничего придумать не может, ...........ущербные люди.....))))

Анатолий Гредин

А вот бы встали они да накостыляли всем этим переделкиным под самое перделкино

Ва
Валентина

я тоже так подумала после просмотра "Мертвых душ" В их видении,

Anara Tsoi

на выходные сделать "ремикс", в будние пусть будут классиками.

Растислав Катт

ну.. Акунин давно Достоевского на современный лад переделал))

Larisa Strikitsa

Можно - спектакль Евгений Онегин в Вахтанговке посмотрите

Ермек Тусупжанов

можно, все уходит и приходит и только музыка вечна

Наталья Маркова

на то они и классики, что несут вечное в настоящее.

Арстан Ормонкулов

В Америке уже давно практикуют такое.Комиксы...

Михаил Кузьмин

Не стоит. Миг раздумий и всё ясно! Ведь так? 😉

Роза Идрисова

классика - на все времена.Зачем ее менять?

Валерий Тим

можно, но это издевательство над ними

Артем

нет) многие пытаются-выходит ерунда)))

Вячеслав Елаш

нет.а современность можно но трудно!

Петр Жеков

Менять нет. Приспособить - пытаются.

Татьяна Дробжева

Боже упаси!!! Предки нас не простят!!