Евгения Крюковская

На что расчитывает рекламодатель, начиная со слов...об этом молчали врачи20 лет...или аптекари.....25 лет ?

Ответы
Александр Савич

Как они уже осточертели со своим бизнесом и на здоровье людей и на их доверии!...Который год слово в слово повторяют, как заученную мантру свои проповеди во имя сверхдохода!... А отзывы о пользе лечения только позитивные, негативные тут же банят - проверял.

Валерий Мартынюк

На лопухов, которых вокруг море. Практическа каждая реклама начинается с вранья, но многие верят. К примеру, пишут, что в нашем посёлке (указывают, что это город) посадили в кутузку 58 врачей. Да у нас и половины этого количества в наличии нет.

Лоуренс Аравийский

А потом заканчивает "Все потеряли дар речи!" ("Все замерли!", "Все обалдели!", "Все оцепенели!") и идёт ненавязчивая реклама какой-нибудь хренотени

Евгения Крюковская

Во во я об этом...

Nico Fasulakis

На лохов. В чудеса многие ещё верят. Обычный трюк, манипуляция. Ещё и добавят что очень дёшево по сравнению с чем-то.

Маскаев Виктор

ну да . малышкины в инете рекламы начаинаются со слов "копеечное народное средство". дальше идёт фуфло за бабки

Виктор Шаламов

Рассчитывает - на лохов. Из той же "оперы" - товара ограниченное количество, так что торопитесь.

Леонид Гове

Не знаю,но когда в рекламе добавляют сделано в Германии- думают.что заинтересуют покупателя.

Марат Ибатулин

я думаю контрольная фраза.ей давно уже не верят...на рекламе просто моют деньги.

Юрий Трущенков

Рекламодатель рассчитывает на прибыль . Ему до Вас вообще нет никакого дела .

Андрюшка

ищет дураков расчитывая повесить лапшичку на ушки и тюхнуть своё фуфло

Александр Соколов

Заинтриговать и спихнуть свой товар подороже. Пиар ход,не более.

Вячеслав Чалый

на нашу наивность и глупость... походу пытаясь оболванивать всех

Ворон

На то что из любопытства заглянешь на сайт. Им нужны посетители.

Де
Дерсу

На то же. что и Мавроди, на нашу наивность и привычку верить...

Авраам Чулпанхаматов

Дураков не сеют и не пашут, они сами родятся и... купятся.

Евгения Крюковская

Верно...

Юлия К.

врачи молчали, а я тайну выдал. купите у меня купите

Евгений Терехов

На то,что все сразу побегут покупать очередное г... .

Владимир Королев

он рассчитывает на глупость потребителя рекламы.

Георгий Папко

При таком вступлении дальше не читаю не слушаю.

Евгения Крюковская

И я также.

Александр Некрасов

Скорей спешите, количество товара ограничено).