Хозяйка Тихого Океана☺

Что проще.....крутить обруч или любовь ?)

Ответы
Изя Моргенштерн

Фордак. ) Слышал такую байку от знакомого яхтсмена. Пригласил он девушку на яхте покататься. Он же яхтсмен. Только яхта у него маленькая, двухместная, чтобы повернуть парус, надо лечь на дно лодки, иначе он всех снесет. Собственно это и есть фордак, глиссирование против ветра, за счет поворота паруса. Вот он мужественно хватается за веревку, которой парус зафиксирован, и командует. "Ложись, сейчас фардак крутить будем!" А она такая руки в боки уперла. "Никакой фордак, мы с тобой крутить не будем!" Получает по лбу поворачивающимся парусом и улетает в воду. )

Хозяйка Тихого Океана☺

так это тока...выпендреж?)))

Изя Моргенштерн

Еще меня еврейская мама воспитала. ) Что накладывает определенный отпечаток на манеру общения. )

Хозяйка Тихого Океана☺

ну меня русская мама воспитала...и это тоже наложило определенный отпечаток на мою манеру общения)

Изя Моргенштерн

Вот как много мамы в нашей жизни значат. )

Хозяйка Тихого Океана☺

и не говорите)

Единоверов Роман

Конечно обруч,Даже если упадет ,его поднять можно,а вот если любовь уйдет вряд ли вернешь.

Fallen Angel

Проще пальцем у своего виска, а другим показывать на окружающих людей.

Ирина

Одела она это кольцо..а оно ей в самый раз..даже чуть чуть тесновато...

Сергей Кожин

Кому как, некоторым обруч не под силу... а некоторым и любофф..

Мирослав Бороздин

кому то не дано первое, кому то не дано второе...

Вадим Ким

И то и то вместе это самое простое))

Вадим Ким

😉 бываю иногда загибаю))

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот и верь те после этого))

Вадим Ким

А ты хочешь уже верить мне?!))

Вадим Ким

Не научись!))

Алекс Венцель

И то, и другое целая наука...))))))))))

Ар
Артем

Не знаю не практиковал🙂

Ар
Артем

Вот и отлично😉

Ар
Артем

Я вырубился🙂

Ар
Артем

Это как?

Ан
Анна

можно даже одновременно 😁

Геннадий Бритиков

для лягушки это одно и тоже

Владимир Палютин

Покрутить палец у виска