Ив
Иванопуло

После пятого стакана патологоанатом вдруг разоткровенничался:
- Зря вы ходите по врачам! Они же просто посредники. Идите сразу ко мне.

У нас правда такая медицина, что лучше сразу к нему?

Ответы
Старый Волчара

Есть врачи которые много знают но ничего не умеют, типа терапевт.
Если врачи которые много умеют, но мало знают, типа хирург.
А есть врачи которые все знают и все умеют, но уже поздно - это патологоанатомы.

Галина

Не допускать свой организм до болезни ,главная задача каждого человека ,тогда и врачи будут не нужны, а мы свой организм не любим и издеваемся как хотим,а потом кричим -врачи виноваты .

Рафаиль Канюкаев

Да, медицина далеко шагнула вперёд, спасают иногда совсем без надёжных, но при этом эти спасенные должны ещё дать потомство и что за потомство будет?

Алексей Коновалов

Доктор! доктор! а может быть в реанимацию! а! Больной не занимайтесь самолечение доктор сказал в морг! значит в морг!!! (анекдот)

Елена Мазырко

Так патологоанатомы в тех же институтах учились. И пошли по этой специальности от нежелания отвечать за живых.

Ирина Цветкова

Сомневаюсь. Мне повезло с врачами в детстве, да и сейчас в основном попадаются хорошие доктора.

Галина Дьячина

😂теперь есть интернет..там можно посмотреть..наш участковый оттуда назначение берёт

Алексей Старшинов

У нас в районной больничке патологоанатом совмещал окулиста... Вот это был трешш...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Пациент так хотел жить , что современная медицина оказалась бессильной)))

Вера Bdfyjdf

Благодарна многим врачам, оказавшим помощь мне, моим близким и друзьям.

Денис Цыганов

Потологоанатом,это врачь для живых,а вот тантальмолог это всё конец

A@
Alek @

мне он однажды в магазе сказал: о! хороший у тебя костюмчик! )))

Анатолий

К нему - только с "лекарством", которое он в стакан наливает...

T.
Taтьяна .

та да... клиент скорее жив, чем мертв... или наоборот?🙃

Евгений Волков

это крайности) как говорил Сухов -Лучше помучаюсь)

Людмила Канивец

Нет, зачем сразу сдаваться?! Попытка - не пытка!

Юлия Александровна

сразу в морг больно они без наркоза вскрывают

Людмила Давыдова

во всяком случае он поставит точный диагноз)))

Михаил Тымчук

Конечно, сэкономите деньги. На погребение...

Владимир Фефилов

мы еще поборемся....здоровым образом жизни...