Ан
Анна

Помогите! Предложите какую-нибудь песню на смотр строя и песни, пожалуйста!

Помогите! Предложите какую-нибудь песню на смотр строя и песни, пожалуйста! С учетом того, что название: Пилоты. А девиз: Наш девиз, не падать вниз. летать далеко и высоко. А девиз: Наш девиз, не падать вниз. Летать далеко и высоко.

МОЖНО ИЗМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ И ДЕВИЗ)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))))

Ольга Пивоварова

" У солдата выходной, пуговицы в ряд" , ярче солнечного дня золотом горят. и т. д .