Василий

Помогите! У нас в школе будет смотр строя и песни!! ! Помогите пожалуйста найти нужные команды для морской пехоты!!

В школе проходит смотр строя и песни. Попросили найти команды для морской пехоты. Но я ни одной не знаю. Помогите пожалуйста найти команды и приветствие с командиром для морской пехоты!

Александр Шеметов

те же что и в пехоте!!!!