Елена Кузнецова

Наху... то есть, зачем нужен смотр песни и строя в школе?

Андрей Смирноff

Обломки пионерии.. :((.
Скажи, что пока тебя в ПИОНЕРЫ не примут, никуда не пойдёшь...

Анна Платонова

Такие мероприятия развивают умение действовать в команде,

Соня Филаткова

построение-организация пространства.
петь очень полезно-легкие разрабатываются.

и еще о построении-не дай Бог оказаться в ситуации. когда необходимо быстро покинуть помещение- не хочешь потом хоронить затоптанных-организуй движение именно в цепочку-один за другим.

правда жизни.

Жа
Жанна

Для нормального ученика - возможность многостороннего развития

Александр Канин

Чтобы на переменах курить за гаражи не бегали...

Алексей Богданов

Готовят тупое пушечное мясо.