Александр Божко

Предлагаю обнулит летосчисление, т.к. конец света прошел )))

Ответы · страница 2
Т*
Тамара **

да ну, замучаемся документы исправлять, запутаемся. Пусть уж так остается))

Светлана Шалина

так ведь запутаемся... обнуляли уже как то - до рождества Христова и после....

Владимир Самсонов

..., не получится, на нули больше уходит краски, а у нас экономический век...

I*
Irina *

Предлагаю его сделать государственным праздником и отмечать каждый год!

Олег Моисеев

не согласен.конец света был 809658лет назад.попробуй доказать что я не прав

Ольга Герасимова

да пусть старый остается, а то запутаемся с еще одним"новым новым стилем"

Анатолий Доценко

Пока свет не закончился...его достаточно...так что нет смысла обнулять!

Марина Студитская

кстати вы вкурсе. что будет второй конец света, по старому календарю)))

Галина Нехороших

мы и так уже второй век живем, а если обнулить то уже третий получится

Н*
Наталья *****

Хорошая идея, тогда точно никто не будет путаться в летоисчислении.

Денис Паршиков

Я е всем говорю что конца света не будет пока не проведем олимпиаду

Aleksandr Sharov

ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ ОБ ЭТОМ НЕ ГУДЯТ И НЕ ДЕЛАЮТ РЕКЛАМУ НА ВЕСЬ МИР

Константин Брёхов

НЕзнаю, у меня много хороших эхлектриков, так что, я был со светом...

Наталья Подзорова

не в моей компетенции, но предложение, подкупающее своей новизной

Александр Новосельцев

Смещение часовых поясов,милиция-полиция.Оскомина не чувствуется?

Роман Шагаев

Предлагаю разжигать в людях свет и придавать ценности в душах))))))

Niki Rain

Он не прошел. Ученые просто ошиблись на пару лет, как они говорят.

Ирина Ивакина

встречное предложение - обнулять не будем - ничего не случилось)

S*
Svetlana *****

Неее, не согласна) Как есть, так нравится больше и привычнее )))))

Сергей Дроздов

нет некогда, так как канца света по оприделению быть не должно