Пакизат

Вы верили, что детей находят в капусте? Приносит аист?

Ответы · страница 3
Алексей Костюков

сама то как думаешь

Максим Боровков

Верю надеюсь и жду

Пакизат

Отлично, спасибо за оптимтзм

Максим Боровков

Это вам за всё спасибо для нас это вы аисты

Oltaviro

Буковка т нашлась?

Пакизат

Ой, какие мы внимательные? Спасибо позднее замыкание!

Раш

Как и в Дед Мороза)

Александр Иовчев

Да е где же ещё.

Пакизат

Спасибо! За ответ отличный!

Александр Иовчев

Больше ни где не приходилось находить. Правда один маленький мальчик сказал я знаю откуда берутся дети, а вот как они туда попадают нужно узнать!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да и в ранное детство видел беремянные женщины...хотя и не знал совсем точная технология

Ал
Алекс

У женщины

Пакизат

Ну слышите, Вы просто красавчик! Спасибо за ответ!

Георгий Клинцов

В КОШАРЕ.

Иван Морару7

Аист

Пакизат

Спасибо, это опечат я все исправила. Так верите или нет?

Иван Морару7

Верил в детстве. Сейчас знаю истину.

Сергей Ткачев

ДА...

Регина Расолько

А мы, девочки, думали в лет 12-13, что дети могут передаваться через поцелуи. Печально. Но я нашла в домашней библиотеке книгу "Брак и семья", кажется 1968 года выпуска. И вот там было все подробно описано и рассказано и даже с картинками. Вот и рухнули детские представления о том, что в СССР секса нет. Книгу, конечно, притащила в школу, и под страхом разоблачения преподами, мы ее прочитали.

Пакизат

Такие тоже наивные были! Но с чистой душой росли, я так думаю. И настоящее детство, не то что сейчас в утробе уже все слишком хорошо знают.

Регина Расолько

Частично да. Все таки у детей соразмерно возрасту должны быть определенные знания, а то потом - ах, залетела девочка, а чего это? Ах, а я не знал, что у меня сперматозоиды есть.

Пакизат

Потому дети нынешнего поколения - атомные!

Регина Расолько

Просто на них свалилась куча информации, инет, современные достижения в технике, ритм жизни совершенно другой, чем у нас был. А так - нормальные дети.

Регина Расолько

Конечно. Мой ребенок вырос на советских мультах и сказках. Нужно фильтровать то, что смотрит ребенок.