лечу в Питер, подскажите с чего начать обзор города, что посмотреть в первую очередь, где побывать?

Ответы · страница 3
Aleksandr Bronfman

Есть Музей Кофе...

Aleksandr Bronfman

Если будет возможность, сделайте несколько фото... Буду рад))))

а там можно фотографировать? (в некоторых не разрешают), если да то обязательно сфотографирую))

Aleksandr Bronfman

Можно спросить..... 🌹

забыла самое главное - где он находится?

Aleksandr Bronfman

http://www.liveinternet.ru/users/misskcu/post220328286/

The North Caucasus

С центра города.

The North Caucasus

Есть такое место, Дворцовая площадь называется. Удачи!

многие книги которые я прочитала с детства начиная о Москве и Ленинграде - Санкт-Петербурге и многое конечно по названиям мне известно, даже кажется что приеду и все-все "узнаю" 🙂 спасибо вам.

The North Caucasus

Да, здесь всё просто, всё доступно.

Ро
Розочка

Эрмитаж....

Ро
Розочка

Третьяковка....а потом...все что вам понравится..