На
Наталья

Девчонки,какой крем для лица выбрать после 40?

Ответы
Иван Ермаков

Брюле...))) А потом подыскать кого-нибудь чтобы этот крем....ну скажем так, употребил....изыскано и со вкусом...)))

Павел

Надо же определиться с типом кожи, её состоянием... пилинг сделать... потом решать, что оптимально подходит)

На
Наталья

Вы косметолог?Странно слышать от мужчины про пилинг..

Павел

Врач... чистка эпителия и пор прежде всего, а потом оптимальный уход за кожей) да плюс учитывать гормональный фон)

На
Наталья

Причем тут чистка,я про уход спрашиваю,если кожа сухая,ее увлажнятт надо

Павел

Обратитесь к косметологу, он Вам и посоветует чистку и увлажнение кожи... чистка, ведь, разная бывает... а после правильной чистки и увлажнение более качественное)

На
Наталья

И в домашних условиях и чистку можно сделать и увлажнение,в салоне красоты,тем более в Москве эти процедуры дорого обходятся

Dika Я Dika Я

Я против кремов.Вызывают привыкания.Зачем вам это надо?Если бы польза была....а так рекламная компания...

На
Наталья

Ну сухость,стянутость кожи убирает

Dika Я Dika Я

Значит вы уже зависимы.. А огуречком и апельсинкой а вазелином обыкновенным?

На
Наталья

Огурец-он освежает,мешки от глаз убирает и то?маленький эффект,апельсин на лицо-первый раз слышу,вазелин-он для отдельных частей лица(веки,губы).

Dika Я Dika Я

Вы ещё молодая,не нужно дёргатся...морщин не будет😉

На
Наталья

Молодая-это 18,20,25,29,,даже 30,а в 40,простите уже кожа не такая,как в молодости..

Dika Я Dika Я

Ну вот все пакости сами в голове насочиняете и стареете быстрее и со вкусом....крема на лице.Живите и не парьтесь!вам кто то внушил,что вы морщинистая старая?

Tatyana Gapanuk

я пользуюсь обалденным кремом ...8 лет,очень довольна,днепропетровский

На
Наталья

Киньте ссылку на крем или фото

На
Наталья

Мне гели как то не очень нравяться,они не впитываются

Tatyana Gapanuk

почему!?этот качество -супер

На
Наталья

Ну я Лореаль(да,простит меня реклама)брала в свое время,что то не подошелне впитался и подушка в креме была

Tatyana Gapanuk

впитывается ...у растяжки на теле убирает

Tatyana Gapanuk

я для лица пользуюсь ...просто видела 55 лет женщина -ни одной морщины -он омолаживает ...у вас морщинистые знакомые есть ?

На
Наталья

Хорошо,гляну в инете потом

Радость

ДевчОнки... "Сибирское здоровье" серия Эксперальта

Радость

Исправьте скорее🤗🍇

Радость

👍

Юлия Пак

К специалисту. Он подберет по типу вашей кожи.

Юлия Пак

Консультации, обычно, бесплатны. Особенно у продавцов косметической продукции.

На
Наталья

В салон красоты консультации платные,в косметических магазинах диагностику не проводят.

Юлия Пак

У нас консультации бесплатные, а если вы знаете свой тип кожи, то крем вам подберут и в магазине.

Юлия Пак

Начните с двух стаканов воды натощак. Это тоже улучшит качество кожи. И првильно умывайте ее перед сном. Массаж и фейсбилдинг ежедневно. Вся инфа есть в сети.

Редиска

Да пофиг, ничего не поможет, кроме пластики

На
Наталья

Пластика не всем доступна, на аве фото где то с полгода назад,я очень уж так плохо выгляжу?

Редиска

Я это не говорил

На
Наталья

Не решайте за всех,все от возможностей человека зависит

Редиска

Даже и не думал

Владислав Рыжов

не загружайся красавица кремами.......😉)))

Лена Глотова

Это от кожи зависит и ваших предпочтений

На
Наталья

Сухая кожа,недорогое,но хорошее

Лена Глотова

Мне нравится Фаберлик))) приятно на коже. Дочь обожает корейский улиточный, но мне кажется дороговато.

На
Наталья

Да,фаберлик многие советуют,тем более на основе кислорода

Лена Глотова

Да. У них разные направления есть. Для зимы защитный( я только у них встречала), летом тоже с доп.фильтрами. только не торопитесь стариться кожу. Берите не старше 35+ , до 40+ успеете добраться))

На
Наталья

Я и беру35+ обычно,мне 40,фото на аве с полгода назад делала.Говорят,вроде молоде выгляжу

Андрей R@

Пейте больше воды и крем не понадобится.

Андрей R@

Без пены нельзя, лезвие скользить не будет, а крем или бальзам после чтобы раздражения не было, женщины этого не делают и им этого не нужно.

На
Наталья

Но это же уход и у нас крем-уход

Андрей R@

Дело хозяйское - если есть желание пачкаться, то ради бога. Всё таки здоровый образ жизни это на много правильнее.

На
Наталья

Я не спорю,здоровье изнутри тоже поддерживать надо

Вика Родионова

Я изредка чистой линией пользуюсь

На
Наталья

Ну на старое тоже аллергия может быть,тем более сейчас много подделок

На
Наталья

Пудру купила недавно типа Шанель за 860руб,ну ничего так,но она же так не стоит..

Вика Родионова

Мне стилисты в свое время советовали только нашими кремами пользоваться.

На
Наталья

Нивея мне еще нравиться,софт

Вика Родионова

Ну я только редко по морозу пользуюсь и только нашими.

Владимир Гордейчик

.. после водки что ли ? 🌹 ☺️

Не девчонка, но по логике 41-й.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

девчонки за 40, оригинально)))

На
Наталья

Я не считаю себя бабонькой,я еще иолода и красива

На
Наталья

И это я к девушкам обращалась,вы то куда лезите?Эксперт в косметике?

Алекс Чернов

Не заморачивайся...Не стоит..

На
Наталья

Вообще лицо не мазать?Всмысле не стоит?

Ал
Алексей

после 40 уже и гуталин пойдет

На
Наталья

Тогда монтажной пеной лицо брейте,тоже не ошибетесь

Юлия Артемьева

Мне л'ореалевские нравятся

На
Наталья

Роскошь питания я пробовала

Юлия Артемьева

Разные можно, менять, этой марки. Я одним и тем же не могу

Рыза Дэли

после 40 крем помогает? ??)))

На
Наталья

Да,конечно!Смотря какая фирма и насколько требует тип кожи

Рыза Дэли

моя жена крестьянка и кожа теперь похожа как поле

Спартак Деменев

Простите за незванное “”вторжение“.,можно вопрос?Наталья.

Федор Синичкин

Мазь с каким названием)))

Федор Синичкин

Мазь от слова мазать а крем от слова намазывать ?

道Ф
道 Фсйо 道

Формалиновая мазь

道Ф
道 Фсйо 道

лётчики уходят на пенсию в 45... помнишь, как в песне? на ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим а вы ползёте, чудаки вы, чудаки?

На
Наталья

Нынешний закон о повышении пенсии слышали и вообще не язвите

道Ф
道 Фсйо 道

не язвлю и я из другой страны... на меня ваши законы не распространяются... помните, как в фильме? это роль ругательная и прошу ко мне её не применять!

На
Наталья

Я не ругаюсь,вы не в тему пишете

道Ф
道 Фсйо 道

ладно, желаю найти тебе свою мазь после 40 )