Байдулла Сапаров

Подруга исчезла. Как можно найти её, зовут Олеся. Она была в друзьях. Сегодня заметил её нету в списках. Как найти не знаю?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А много у вамэс друзей там? Вы их всех помните в лицо и поименно? Человек, возможно, удалил свой профиль, возможно поменял имя, пол. А еще это, возможно, была никакая не Олеся, а какой-нибудь Вася. Или это даже мог быть бот, каких здесь много. Так что, держите ухо востро.

🇷🇺Anna😊

Шрифт такой же и имя зашифровано.

Байдулла Сапаров

да я тоже поискал, у меня тоже так же

🇷🇺Anna😊

Я, сейчас посмотрю в своем ЧС.

Байдулла Сапаров

Да она

🇷🇺Anna😊

Нет у меня в чс.

Карлсон

Личная переписка имеется?

Байдулла Сапаров

или её заблокировали что ли

Карлсон

Она сменила ник. Теперь ее зовут Темная Материя. sprashivalka.com/7990787

Байдулла Сапаров

Спасибо Карлсон!

Карлсон

Пожалуйста.

Алексей Волжский

Это через ЦРУ

Денис

🫥