Константин Сафронов

Чем отличается женщина за рулем от мартышки с гранатой?

Ответы
Агния Андронова

Отличается. Если впереди женщина за рулем - вам ничего не грозит, она будет ехать аккуратно и правильно, никого не задавит, никуда не будет спешить, и вас, наоборот, будет бесить только тем, что слишком медленно плетется. А вот некоторые мужчины за рулем страшней тех мартышек.

Елена Полищук

Очень глупый вопрос! Едем один раз с мужем. Впереди машина так тупо едет слов нет и голова кудрявая за рулем . Муж говорит: сразу видно - баба за рулем. Обгоняем, а там мужик кудрявый рулит. Ну очень на обезьяну с гранатой похож! Женщины реже аварии совершают!

Татьяна Ярая (Соловых)

я таких обезьян - мужиков встечала за рулём которые были поверьте страшней любой атомной войны муж водитель 40 лет и я иногда за рулём меня бесит это высказыванье согласитесь мужики вы такие же мы женщины вам позваляем играть в эту игрушку

Константин Сафронов

Ага,пока жена водить машину не стала- в поездках спала себе спокойно на заднем сиденье, а щас- куда обгоняешь,не по той полосе едешь и т.д.

Татьяна Ярая (Соловых)

такого второго пилота - назад я в прошлом занималась мотогонками и однажды пробовала гонки по вертикали и если бы я обращала внимание на реплики - то я больше не села за руль

Татьяна Грищенко

Не имею машины, а мартышку с гранатой не представляю. Но если за рулём сидит какая - либо звездулька или которой "папик" купил права, я бы опасалась её не меньше, чем обезьяну с гранатой, обезьяна, по крайней мере, не будет визжать, грозить

Елена Руман

Стоп. Я работала адвокатом и защищала курсовую работу - Механизм столкновения автотранспортных средств. Иной раз, и очень часто, мартышками оказываются мужчины. Утверждаю это исходя из опыта работы . Сама вожу машину уже 40 лет.

Анатолий Чурин

Жена мужу звонит и говорит: У меня машина не заводится.Кажется, в карбюратор вода попала. Муж: Ой, какие мы умные стали! В машинах уже разбираемся! Ты хоть знаешь, где карбюратор находится? Да, в машине. А где машина? В озере... )))))

Константин Сафронов

Смотрю, на стоянке девушка масло в машину доливает. Думаю - быть не может!!!Подошел поближе- ан нет,все нормально,масло льет в бачок омывателя!)

Анатолий Чурин

:DА мне ещё глупые нравятся! Мужик золотую рыбку поймал в речке, маленькой. Она "Отпусти,любое желание исполню" Он " сделай чтоб конец был как ни у кого" Она "Бросай" А конец раз...и несколько метров. Мужик злой намотал вокруг себя, сверху пиджак надел. Конец торчит. Навстречу друг.Вась, что это? " Что, что,- за.лупа!" Ой пойдем моей бабе покажем!" Подходят к 5-иэтажке," РазматываЙ! " и бежит на верх жене показать." Маш, смотри какой у Васьки конец" дал ей в руки. Она " Пока хозяина такого добра не увижу, не поверю!" Он вниз "Вась подни....." Тише тише Я кажется кого то е.бу!"

Любовь Позняк (Савченко)

А что мужчины всегда за рулём сама порядочность а сколько не цензурной брани от них можно услышать что только он великий царь а остальные дураки хотя правила нарушают больше как раз мужчины никакого самообладания

Св
Светлана

Не знаешь, что она выкинет...Бойтесь тогда ее обгонять... В последнее время замечаю, что у нас среди Мужчин столько мартышек на дорогах развелось....и не знаешь, что у них на уме... Смотри мультик "Машенька и Медведь"

Ирина Воевода

Сразу видно, что умом вы не отличаетесь. Мы водим лучше Вас. Когда едешь по трассе, одни мужики стоят поцелованные боками (если повезло). Поэтому от орангутанга на танке вы ничем не отличаетесь. как и умом.

Ирма Мецлер

Тем чем отличается от этой самой .... мужчина, который права купил, а "про ездить забыл"! Статистика говорит о том, что женщины водят аккуратнее мужчин, и аварий с их участием гораздо меньше...

Фаина Куланбаева

На всё население земного шара всего 30% мужчин на 70№ женской особи И теперь 50№ из них водители женщины, но 70№ из всего этого аварий совершают мужчины, и где же тут обезьяны И у кого граната?

Лера =*

Эмм.Во-первых, женщина-это человек,а обезьяна-это зверь.И, между прочим, есть девушки, которые водят машины получше некоторых мужчин.Высмеивать не нужно женщин.Не все женщины плохо водят.

Людмила Парфенова

Есть и мужчины, и женщины - водители от бога, есть и другие - которым руль в руки лучше не брать.... Поэтому, если под словом женщина вы подразумеваете и некоторых мужчин, то мой ответ - ничем.

Ольга Ищенко

Особенно от пьяного мужчины за тем же рулем! И когда Жена вынуждена завозить своего пьяного благоверного в гараж вместе с машиной. Естественно приходится самой садиться за руль.

Helena Veselova

Мартышка обязательно подорвётся. А женщина заедет в сад за детьми, потом в магазин за продуктами и всё это привезёт домой. накормить того, кто интересуется мартышкой с гранатой.

Константин Сафронов

Блииин! Мне б такую мартышку

Tина С

пока сама не села за руль..., тоже так думала))), а вот как стала участником....так и мужчин таких довелось повидать, и женщин..., да и сама не всегда чувствую себя АССОМ на дороге)))

Константин Сафронов

Да все мы в одной лодке, тут главное опыт, надо думать не только за себя, но и за тех, кто едет впереди, что они могут выкинуть, в зеркала глядеть частенько, особенно в городе, на зелёный ехать думая о том, что может кто-то лететь поперёк и не рисковать

Tина С

спасибо))

Константин Сафронов

Удачи на дорогах!

Наталья Маринич

Да хватит вам на женщин нападать. Много лет назад, когда женщин-водителей было очень мало, что - аварий не было? И что? 30 000 убитых на дорогах - это женщины? Думайте, что пишите!

Константин Сафронов

Ой какие мы грозные,уже боюсь,полез на дерево!

Наталья Маринич

Да только винят всех, только не себя. Но статистика страшная - 30 000 в год под колесами. Про инвалидов, которые пострадали в авариях никто не озвучивает цифрами!

Тома Рамаз

Тем, что подкатит к ней Мартыш заберет у нее гранату и вручит ей банан, и,пока она его ест,будет ковыряться в ее шерсти. Женщина же,за рулем,очень пугает современных "мужчин"

Ираида Шапошникова

Культурой вождения от нетрезвых мужчин -водителей и хамов которые подрезают женщина всегда пропустит пешехода с ребенком и с детской коляской потомучто сама мать

Finita La Comedy

Завидуете женщине)))))....вот и ноете)))) Сейчас женщины стали ответственны как раньше мужчины, а мартышки это выыы...забыли, что мужчина чуть симпатичнее обезьяны.

Константин Сафронов

Кошмаррр! Меня раскусили!!!

Константин Сафронов

Короче,комедия закончена!