Петр Петров

Как вы думаете какая религия будет преобладать через 20 лет ?

Ответы
Ирина Андронова

Религий не будет..Будет правда-о сотворении вселенной!(не через 20...через 500 лет!)

**
****оксана ****

такая же как и тысячи лет: поклонение Золотому тельцу.

Дайлова Надежда Гомель

Лучше бы никакой не было.Спокойнее бы было.

Лунный Свет

Будущее за исламом, как это ни прискорбно.

Петр Петров

Честно, я как то не там и не там, я в "ЛОЖКУ".... не верю ) поняли про ложку ?

Петр Петров

Если бы во время появления религии или с рождения господа, аллаха, или иных богов, все бы молились ложке и вознесли культ ложки как что то праведное, то сейчас бы все молились ложке. Я к тому что это все лишь навсего иллюзия праведности под которой скрывается контроль масс. А где она настоящая вера ?

Лунный Свет

Не мучайтесь этим вопросом. Вера - это всего лишь способ познания окружающей действительности и инструмент общения людей в человеческом обществе.

Петр Петров

Я уже отмучился. осталось достигнуть задуманное.

Лунный Свет

Тогда удачи вам в достижении!

Надежда Гончарова

Вот это самое последнее что мне интересно

Kaleria **

Иметь мозги, у каждого свой Бог

Петр Петров

Возможно, но в силу пытливости ума и любопытства, это не единичные вопрос, так что не думаете что я только по этой теме) такой вопрос всплыл у меня для вас, не сочтите за нудность, если не захотите отвечать я вас пойму. Вопрос: а как вы определили для себя бога самостоятельно ? и как вы поняли что это то о чем мы говорим.

Kaleria **

я Вам честно скажу я для себя его не определила... возможно это временно. самое дорогое и близкое во что я верю это мои любимые люди, остальное вакультативно

Kaleria **

факультативно, простите... ))

Петр Петров

Я понял вас, А из всех мировых религий, какая по ваше мнению более сильней. ?

Kaleria **

Мне могу сказать. Я выросла в Христианстве, она мне более близка, но. Я думаю если говорить о Боге, то он один для всех, разными именами называют. Так что нет разницы. Возможно я не права, не утверждаю конечно

Александра

похоже, ислам наступит..

N. Sh.

А как думаете вы

Петр Петров

Очень много предположений, и о каждой можно рассуждать бесконечно.

--

Думаю ислам

Петр Петров

Ну по факту сейчас ислам начал агрессивную политику захвата, интересно.

Это Яяя

есть понятие Ватикан. мне кажется что не допустит.

Петр Петров

как раз токи сейчас все против Ватикана и делается, я не за какую сторону, и не верю в бородатого дятьку на верху. Идет борьба за власть как в свое время сделало христианство, насильно заставляло принимать веру. Сам процесс интересен и мнение Людей.