Ира Илищук

Как вы считаете, если есть симпатия может быть что то больше?

Ответы · страница 2
Серега Лихунский

ага, привязанность

Серега Лихунский

а потом симпатия пропадает и тебя держит лиш привязанность... и сама себе создаешь иллюзию что тебя все устраивает

Алексей Сикин

А как еще?

Ира Илищук

Вопросом на вопрос не отвечают

Алексей Сикин

Отвечают! А ты не поняла мой ответ?

Ира Илищук

Нет, потому что бывает по разному когда люди нравятся друг другу!

Алексей Сикин

Все бывает! Ну все начинается в основном с симпатии! Без нее врят ли что то будет!

Андрей Шиленков

Запросто

Андрей Шиленков

Прибывать нужно ! Тем более симпатия есть