Ки
Кир

А вас не бесят все эти недоучки яростно и воинственно пропагандирующие религиозные догматы и самоотверженно засирающие вам мозг мол: Почему ты не веришь в бога? Уверуй! Встань на путь! (Ну и прочая ересь)

Ответы
Вячеслав Поздняков

Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST моб.тел. +380961674

Ро
Роза

во-первых, почему сразу недоучки... а о вере в Бога - воинственностью не объяснишь и не научишь. умный человек к доводам прислушается, а дураку это и не нужно.

Ки
Кир

у-у-у- как все запущено

Ро
Роза

было бы интересго узнать ваше мнение))

Ки
Кир

Мое мнение заключается в следующем что разворачивая свои псевдо-теологические экспансии в интернете они как минимум оскорбляют чувства прочих конфессий, а вторых не в состоянии вести конструктивного диалога даже в рамках собственных верований, т.к зачастую все эти якобы проповеднички даже библии толком не знают. (Проверено)

Ро
Роза

Библию полно и глубинно знают далеко не все даже из числа служителей церкви. а вот экспансии в интернете, честно говоря, я и не наблюдала, у меня есть некое сложившееся понимание Бога, христианской религии....

Георгий Орлов

Не только бесят, я здесь на этом сайте уже с одним из них схватывался, а кое кому давал понять, что не тому мозги пытаются пудрить...

Св
Светлана

я такие вопросы удаляю. Гораздо неприятнее, когда начинают с одного, а потом добивают религиозными наставлениями.... В корзину!!!

Татьяна Швабауэр

Спокойнее!!! пропускайте их..мимо!!! Спорить с ними бесполезно. Пыталась задать пару вопросов, ответа так и не дождалась

Ст
Стародубцева

Ненавижу когда мне,с бараньим упрямством,лезут в душу.Скорее всего это сектанты "отрабатываю свой хлеб"

Рита Трутнева

нет не бесят.... чего из-за никчемного беситься... тратить свою энергию... пройди мимо...

Анна Тесла

Это личное дело каждого, и, я считаю, никто не должен навязывать свое мировоззрение

Piter Ovcharenko

Нууу .. Раздражают... Иногда... Если уж совсем не адекватные...

Люся По

Ужас,как бесят...Я по настроению, то нах пошлю, то игнорю...

Лариса Ларуша

нет! каждый делает свой выбор сам!!!.... 🙂

Ka
Katrin

)))) Иногда веселят, но чаще напрягают.

Ворон

Фанатизм и глупость-родные братья.

Инь-Янь Хрень

бесят я просто удаляю вопрос и все

Ме
Мечта

была проблема - и нет проблемы . а "учки" и "недоучки" остались ... )))

Инь-Янь Хрень

а что делать? отстреливать что ли их?

Ме
Мечта

))))))))) проблеееемы решать ! )))

Инь-Янь Хрень

чьи их проблемы мне решать что ли?

Ме
Мечта

нет

Инь-Янь Хрень

)))))))))))))

Ме
Мечта

ок )))

Оля Винорукова

меня бесит постановка вопроса

Демьян Горшков

думаешь религия ересь?

Ки
Кир

Религия один из рычагов управления обществом, довольно эффективный надо отметить, но не про религию, а про типчиков которые пытаются что-то нахрюкивать из библии, которую ни разу до конца и не прочли.

Демьян Горшков

ну так надо их отличать от верующих

Ки
Кир

Это как например? Спрашивать содержание ветхого и нового заветов?

Демьян Горшков

зачем,верующего видносразу