Александр Колосов

Ответит ли канал TV3 за истерию, нагнетаемую им по поводу конца Света?

Ответы · страница 2
Елена Ширяева

ну он и создан для провокаций разного рода...но интересный же...и фильмы мне нравятся- про всякие чудеса интересно же и т.д.

Ника ...

а у кого то была истерия?! адекватные люди к этому адекватно и относились, а уж истерики и без всяких каналов паниковали))

Евгения К

ни кто же не отвечает за первоапрельские шутки.... да за кражи миллионов ни кто в России не отвечает, так что думаю - нет

Yaroslav Kleshnin

тв-3-сильный ресурс)))Зомбо-канал)))Конечно же никто ни за что не будет отвечать..."Кто ж его посадит?Он же-памятник!")))

Вика Кугаевская

Мне как то не интересен тв3 я считаю что токим оброзом просто зароботали на людях каторые верили в конец света

Евгения Арискина

нормальный на это даже внимание не обратит, ведь это не первый раз. а трезвонили об это на многих каналах

Александр Гришко

Говорит и Вещает канал ТВ3: внимание! сегодня заканчивается вся истерика по поводу с тем, что конец света

Ольга Я.

у меня нет тв3 да бросьте смотреть всякую ерунду конец света если и наступит то никто и понять не успеет

Наталья Вахрушева

Я думаю что нет. Потому что они просто рассказывают об этом основанным на фактах, а не на своих мыслях.

Владимир Кулаков

Конец света это пока не реально. но может позднее через много много столетий и будет . а так не верю......

Валентина Сергеева

Конец света будет для человека тогда, когда он окажется в гробу. Некоторые себе этот путь сокращают.

ОК
Ольга Казакова

про конец света не только тв3 распространял всякую ерунду. по этому поводу пол планеты с ума сошли

Надежда Ниценко

Да ну, вы о чем? Этот канал для этого и существует, что бы всех нас отвлекать от проблем в стране.

Иннеса Петухова

Канал можно переключить.Видно людям надо было испытать себя ,просто ли можно нас одурачить!

popandopulo71

Саша, я вас умоляю! Что за бред! разве в этой стране кроме простых смертных за что-то отвечал?

Ал
Алиса

надеюсь, что да, только мне кажется, что тогда уж все каналы нужно наказывать, все нагнетают

Елена Двоеглазова

Хм, никакой истерии не наблюдаю. Истеричным личностям не надо смотреть мистические каналы

Тамара Требина

нет, конечно. Всё было продумано - народ доблестно скупил всю заваль, которую ему впихнули.

Виктор Любимов

А кто на них в суд подал???? А не мешало бы. Я бы их вообще закрыл, они же дальше продолжают!!!

Людмила Бубекова

а для вас принципиально важно, что бы кто-то ответил? Сами то вы зачем слушали эту ахинею?