Александр Колосов

Ответит ли канал TV3 за истерию, нагнетаемую им по поводу конца Света?

Ответы · страница 5
Татьяна Митигуз

Никто и ни за что отвечать не будет, жизненный ОПЫТ подсказывает

Раиса Целовальникова

да фиг с ними,все хотят кушать.Надо просто самим головой думать

Алексей Югай

а кому это навредило? я например не смотрю и не верю в глупости

Света Зуёнок

ох да....как этот канал достал!По моему мнению должен ответить

Sajko Uzkushi

это называется манипуляция сознанием масс.Кому то надо было

Freedom From Fear

а всем известно было с самого начала что это не истерия а шоу

Елена Зайц

Ничего он не ответит, повысили себе мало-мальский рейтинг....

Елена

не надо смотреть такие каналы или относиться с долей иронии

Евгения Гладкая

Если ДА,то улучшится положение ?ТВ НЕ ПОМНЮ когда смотрела...

Ольга Селезнева

А что он может ответить? Кстати конец света уже ждут 14.02.2013 г.

ОК
Омак Куулар

а зачем им отвечать?! Разве они когда то за что то отвечали?

Зоряна Зоряна

нет наверно,а вы что им поверили? я лично верю только вБОГА

Людмила Вдова

зачем смотрел.Такой будет ответ.Но у меня не было истерии.

Вероника Метельская

Нет, конечно... много кто должен ответить, да не отвечает)))

Ира

конечно!!!!уже решается вопрос по поводу их расширения!))))

Александр Фёдоров

тогда надо сажать тех кто придумал наборы на конец света

Владимир Федоров

Что-бы кто-то ответил надо что-бы кто-то спросил. Всерьёз.

Геннадий Вороненко

Подайте на них иск в суд,может быть и выиграете процесс.

Анатолий Маньяков

При чём тут канал,кто ответит за "свиной" , "птичий" грипп

Марат Куандык (Омаров)

все за все ответят,нам зачем это,просто жить счастливо1