Бегущая По Волнам

А с какой это поры нам вбивают в голову что дебет это то же что и кредит?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Первый раз слышу, хотя работаю в эпицентре бухгалтерского учета и бухгалтерского фольклора.

Романа

Бухгалтерские дЕбет и крЕдит - это приход и расход операции в денежном выражении, а банковский кредИт - это деньги в долг под проценты. Вклад - тоже деньги в долг под проценты, только в случае кредита деньги берёте вы и платите банку проценты, а во втором - наоборот. Вот такая вот занимательная бухгалтерия для чайников))).

Бегущая По Волнам

читайте,думайте,анализируйте,а то так и будете продолжать вносить насильно инвестиции в фондовый рынок за убийство народа,вон,обложили уже со всех сторон,привыкли жрать на халяву,жаль халяву то терять

Любой,зарабатывающий больше Вас - вор?Подозреваю,что Вы наверняка просто ленивая нищета.Прощайте

Надежда Из Сибири.

Витя, да ты чего так, а?

Бортинженер Летающей Тарелки

С тех пор, как в стране развелось так много бухгалтеров ))

Бегущая По Волнам

что то они явно с головой не дружат,или дружат только в свой карман

Бортинженер Летающей Тарелки

Дух императора Наполеона, долго ли у власти прожержатся взяточники и воры?)

Бегущая По Волнам

сметут скоро,как только жрать нечего станет совсем,так сразу и сметут

Абырвалг

главное что бы дебил с кредилом сошелся....

Наталья Анатольевна

крЕдет и кредИт - вообще-то не одно и тоже.

Наталья Анатольевна

А, ну если вы о своём, девичьем, то извините.

Михаил Райцын

КТО ВБИВАЕТ?

Бегущая По Волнам

те,кто нам головы морочит -ростовщики

Михаил Райцын

ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТО ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ

Александр Грызлов

И ладно

Бегущая По Волнам

так как же ладно - это же вранье чистой воды

Александр Грызлов

Кто знает, просто улыбнется

Александр Грызлов

А народ при чем

Александр Грызлов

Не ленивый я

Александр Грызлов

Не так, не, ленивый я