Лунный Свет

Народ, кто знает, чем сейчас занимается Света Курицина? Не иначе, двигает культуру в массы? 😄

Ответы
Дэн

Я видел её на заправке. Бумер себе накультурила.

Лунный Свет

У-у, практически из грязи, из ничтожества - и в "звезды"! И мозгов не нужно, и образование ни к чему...

Дэн

И тем не менее бэху заимела, и стала более лучше одеваться)) Вообще я бы на месте гайцов её заранее прав лишил. Пока она бед не наделала. Такая машина, и Света Курицина -Несовместимы.

Лунный Свет

Значит, не долго ей ездить. Какой-нибудь столб или опора не успеет увернуться...

Дэн

Дай бог чтобы такого не произошло. Просто для любой девочки, 450 лошадок под капотом, все же перебор. Не обижайтесь только, но я считаю что дамам такая машина совсем не подходит.

Кот Горный Пик.

я слышал что она до онанизма ниспустилась

Сергей Из Сибири

Кто такая эта Света Курицына ? Депутатша ?

Лунный Свет

Не, была такая безграмотная курица, засветившаяся в тупом интервью. Вся Россия над ней смеялась. А потом её отмыли, накрасили и поставили в какое-то шоу ведущей. Поскольку я особо всякие телевизионные шоу не смотрю, то и не знаю, эта Курицина продолжает скакать на телевидении или её какая иная судьба постигла?

Сергей Из Сибири

Вон оно что !! ... Дешёвый пиар , мать их ети !!!... Терпеть не могу таких !!!...

Ев
Евгений

Не иначе как ликбез проводит!)))

Igori Tautu

скоро место в МИДе займет

Ур.

Света Курицина хто такая

Лунный Свет

Значит, о ней уже никто не помнит, хотя прошло всего полтора года. Вот и славненько - всего лишь курица-однодневка...

Ур.

так кто?

Вадим Светлаков

Ну,кто не знает Свету....

Лунный Свет

Оказывается, практически никто...

Лунный Свет

И еще пара человек из ответивших...

незнакома такая особа

Лунный Свет

Года два - два с половиной тому назад над ней смеялся весь русскоязычный И-нет...

не знал,наверно в иноязычном сидел

Лунный Свет

Может быть. Вот из её ответов в интервью: "Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов… Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина… а… что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо"...

может обкурилась чего))))))))))))))

Лунный Свет

Не, такая вот малоразвитая была. А что она сейчас - не знаю. Одно время, говорят, была телеведущей в каком-то шоу...

Карлсон

Я даже не знаю кто это.

Лунный Свет

И замечательно! Значит, у вас нормальный вкус... )))

Карлсон

Стало быть,у тебя ненормальный.

Лунный Свет

Понятно. Это из серии "не тронь д-мо"... Хорошо, я не буду вас трогать - и отвечать вам больше никогда не буду, чтобы не дать возможность вам вонять. (((

Go
Gosha

В Голливуде наверное.

Viktor Nnn

да запросто! а эт хто?

Viktor Nnn

это я не в связи с фамилией, просто, надо же пользу приносить 😊

Лунный Свет

А в данном случае она уж очень соответствовала своей фамилии... )))

Viktor Nnn

ну если она насчёт культуры, то не знаю что и написать.

Лунный Свет

😊 Из интервью с ней: "Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов… Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина… а… что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо"...

Viktor Nnn

хорошо то как! думаю, так и быть должно 😉

На
Наташа..

Худеет! Это её мечта..

Лунный Свет

У этой ... еще и мечты есть?!

Лунный Свет

А чем она сейчас занимается? Хоть какое-то образование получает?

Робаут Жиллиман

была ведущей, щас хз.

Лунный Свет

Вот та же ерунда. Да и фиг с ней: поиздевались над ней - и забыли...

***Kym***

Кто это .. Курицина ?

Лунный Свет

А, так... курица, в общем...

***Kym***

Понял ..)

Роман

.......и чем двигает?

Лунный Свет

Тупостью своей, вероятно...

Роман

Тупость двигает лучше всякого образования.

Павел Гришин

куритца культуру?

Tmx Pirate

реклама Светы?))))

Tmx Pirate

))) а я не вспомнил)) я не знал))

Валерий Юльевский-Сулукольский

а это кто?

Лунный Свет

Была такая тупая курица, неразвитая, быдловатая, - но попала в шоу-бизнес без какого бы то ни было таланта или хотя бы образования...

Валерий Юльевский-Сулукольский

Как Вы достойно и уважительно говорите о человеке. Близко знакомы?

Лунный Свет

Из её интервью: "Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов… Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина… а… что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо". Мне ЭТО уважать?

Валерий Юльевский-Сулукольский

А Вам тоже хочется в шоу-биз?

Лунный Свет

Нет, ни в коем случае. Меня вполне устраивает моя профессия - врач. Но меня удивляет то, что порой люди талантливые, с хорошим образованием, на достойной (с точки зрения пользы для общества) работе - и не в состоянии достичь того уровня благосостояния, какое достигают, попавшие в обойму шоу-бизнеса .

Валерий Юльевский-Сулукольский

Увы, доктор, так было всегда - берегите нервы, не теряйте время на глупости.