Vv
Vvv)))🌞

Дарить себя – не значит продавать,И рядом спать • не значит переспать.Не повторить – не значит не понять,Не говорить – не значит не узнать.Не значит не увидеть – не смотреть.И не кричать – не значит не гореть,И промолчать, и не найти ответ -Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь,И замолчать – не значит умереть,И замереть, когда увидишь смерть -Не значит унижение стерпеть. …Бежать во мрак – не значит уходить,И отпустить – не значит упустить,
Не отомстить – не значит все простить,И порознь быть – не значит не любить.Сказать "люблю” – не значит полюбить,
Сказать "прощу” – не значит все простить,Сказать "уйду” – не значит навсегда,И "не прощу” – не значит никогда.Идти с другим не значит быть чужой,
И рядом он – не значит он родной,И без тебя не значит не с тобой,Любить тебя : не значит, что ты мой.И ты с другой не значит ты любим,И я с другим не значит ты забыт,Не вместе мы не значит не хотим,Ведь ты с другой, а значитты любим,
И я с другим не значит?

Ответы
Лю
Любовь

КУДА ЗАМАХНУЛИСЬ!!!!!! Омар Хайям - Дарить себя не значит продавать!..
Стихия Дикой Страсти
Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать.
Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать.

Не значит не увидеть – не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет.

Стоять совсем не значит не лететь,
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть. …

Бежать во мрак – не значит уходить,
И отпустить – не значит упустить,
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.

Сказать "люблю” – не значит полюбить,
Сказать "прощу” – не значит все простить,
Сказать "уйду” – не значит навсегда,
И "не прощу” – не значит никогда.

Идти с другим – не значит быть чужой,
И рядом он – не значит он родной,
И без тебя – не значит не с тобой,
Любить тебя – не значит, что ты мой…

И ты с другой – не значит ты любим,
И я с другим – не значит ты забыт,
Не вместе мы – не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!

И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь – не значит ты поймешь…
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда ! ! !

Vv
Vvv)))🌞

Да 👏

Па
Павел

В этом мире теней и призраков только душа имеет реальность, которую она может сохранить или потерять. Что проку, если человек заполучит все царство теней и призраков, а потеряет царство реальности? Воистину, проку не больше, чем греться над месяцем под водой.
В этом мире сна и иллюзий лишь душа человека несет в себе явь. Горе человеку, превращающему в сон и эту толику яви. Когда настанет день пробуждения, не будет чему в нем пробуждаться

Евгений Снежин--Бригиневич

Счастливым быть — наука непростая,
Сберечь во тьме надежды и мечты,
Когда судьба безжалостная, злая,
Не сникнуть бы в объятьях маеты.
На волю опираясь, веришь в чудо —
Придет весна и снова сможешь петь,
Покоя ждать бессмысленно, покуда
Гореть предпочитаешь, а не тлеть.
© Наташа Воронцова

Саша Аут

Сидеть не значит что бежать. а спать не значит что лежать, копить не значит что купить. а пить не значит что варить И это правда, это так, коль в голове не кавардак)

Александр Кашкаров

С другим не значит Не любим, мы любим всех и так живём, прощаем всё, но не забудем. Холодным стал как дед мороз, да хрен с тобой, я снежной королевой стала...

I.𝕂öt

Что мной забыт.
Наверно нет!
В душе ещё огонь
Тепло
И уголёк души, от той,
Что так тебя любила
Было...
И все же не забыла 🤔

Сергей Антипин

как всё красиво, можно делать что хочешь-всё оправдано, красота)))) волос на волос тело на тело и получается тёмное дело)))

Сергей К.

Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться ...

Vv
Vvv)))🌞

И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Андрей Андрушевский

Ни то, ни сё совсем не значит Всё и сразу... Бывает, так-то, всё

Па
Павлик

Это поможет тебе , всё забудется и наступит счастье

Па
Павлик

Где красивые слова ?

Vv
Vvv)))🌞

Встретишь бла блла

Па
Павлик

Почему красивые слова ?Встретишь и забудешь ,где тут красивые слова .Всего лишь правда жизни

Vv
Vvv)))🌞

Я имею ввиду в стихотворении

Па
Павлик

Ну там много правды к тому же

Ерика Джумурат

Столько противоречий но красиво и главное правда

Лара

Автор кто. И можно ли на сайте своём разместить

Vv
Vvv)))🌞

Если нравится размещайте автора не знаю

Лара

Не Вы?

Vv
Vvv)))🌞

Нет

Лара

но Вам понравилось

Vv
Vvv)))🌞

Да

Лара

богатый опыт

Надежда Борисова

Омар Хайам зря не скажет,замечательные стихи

Игорь

И переспать с другой - не значит изменить!

Vv
Vvv)))🌞

Каждый находит то что ему близко

Андрей Баландин

какие большие тексты но читать не охота

Андрей Баландин

потомучто под копирку

Александр *********

короче ничего не значимо в этом мире )))

Сергей Павлов

Красиво. Умно. Грамотно. Класссссс!

Евгений Во-Ин

ОГО! Ну здорово - РЭП продай Тимати

Сила Ветра

Инога не значит, а иногда и значит

Елена Симонова

Очень красиво !!! Конец скомкан...