Ол
Олег

почему здоровые парни бегут с юго-востока украины держась за юбки своих баб ??? в то время как простые мужики и молодые пацаны воюют против хунты ??? твари !!!

Ответы
Ст
Станислав

Да, сами устроили там референдум, сами молча смотрели на захваты городских зданий боевиками из ФСБ. А теперь молодые украинские парни из благополучных регионов должны погибать освобождая страну от этой мрази наёмной из россии !

Ол
Олег

уменя свои данные !!! я больше знаю чем ты ! ты рядом с событиями я очень далеко !!! я вижу слышу знаю чем вы западники !!!

Ст
Станислав

Можешь истерить дальше, я своё слово сказал !

Ол
Олег

дурак ты блядь !!! вижу что мужик в годах а дурак !!!

Ст
Станислав

Да что ты можешь видеть ? Ты слепой, глухой, ничего не понимающий зомбированный хам 🙂

Ол
Олег

иди спать ! и дай бог что бы над тобой не рвались снаряды и бомбы .

Vitali D'' Menin

Не хорошо они поступают, под прикрытием женщин уезжают. Вот думаю а как бы двух товарищей там мне найти, служили вместе один подписал ещё фото братишке вот хочется у него спросить кто мы сейчас братья или

Ол
Олег

если он с запада то шансы есть ! если с юго востока !?! даже не знаю !

Vitali D'' Menin

Один с юго- востока как раз братишка, а второй с Житомирской обл.

Ол
Олег

попробуй ! чем чёрт не шутит !?!

Татьяна Сай

Не приветствую такое. Но тот , кто сейчас клеймит - не уверена, что не схватится за юбочку. Зачастую вопящие могут только пар выпускать.

Ол
Олег

зря ты так !

Татьяна Сай

Долго жила, много видела.

Ол
Олег

так и я не только сейчас родился !!! войны не видел !!! но видел очень чего много !!! не каждый сможет пройти .

Татьяна Сай

Не обижайтесь. Погорячилась.

Ол
Олег

не чё ! вам женщинам это простительно !!! а вот мужичёнкам ???

Татьяна Сай

а им много чего нельзя!

Ол
Олег

ну да ! мама не разрешает !!!

Д*
Диана *_*

а за кого воевать, за этих которые не могут поделить деньги и власть, почему то депутаты своих сынков не посылают воевать?

Ол
Олег

за свою землю !

Д*
Диана *_*

а что ж ты Олег такой умный сидишь и рассуждаешь - иди и воюй, или вырасти сначала сына - а потом отдай его на войну за каких то дебилов воевать, тогда я посмотрю на тебя

Ол
Олег

на моей земле войны нет !!! начнётся пойду ! и сына отдам !!! у меня в семье нет выродков в отличие от тебя !!!

К В - 2.

воюют те,кто еще помнит,что такое честь и совесть и своя земля...а эти пусть бегут-на Святое дело крысы не надобны.

Михаил Косинов

Согласен.

Ол
Олег

да не все ! всё таки от воспитания многое зависит !!!

К В - 2.

тут мне попадаются люди далеко за 40 и у них рассуждения как у Степки Бандеры-кого может воспитать такой вот "воспитатель"?

Ол
Олег

сам встречал мужика за 50 ! такую охинею несёт я тоже в шоке !!! во таких надо лечит головой об стену !!! вот такие и воспитали выродков-скакунов !!!

К В - 2.

вот именно...

Александр Волков

Сам удивляюсь. Там проживает 2,5 млн. человек (в Луганской обл.) они могут выставить 125 - 250 тыс. бойцов. Где они?

Ол
Олег

уже в россии !!!

Александр Волков

Точно! )))))))

Ол
Олег

да уж ! ))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на сайте "Новороссия" есть раздел "запись добровольцев по всем регионам России и Новороссии".

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

я спросил...про "там"

Ол
Олег

потом отвечу можно?

Ол
Олег

ты сам найди ! я тебя в други записал !

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Ислам Халухоев

просто зайдешь послушаешь может скачаешь(скачивание бесплатно абсолютно) я на имя работаю пиарюсь ваша задача кому нравится приводить на мою страничку и все и меня узнаю и вы доброе дело сделаете))

Ол
Олег

на какую тему?

Ислам Халухоев

чиллаут нью эйдж это музыкальные направления в которых я работаю послушайте может понравится))

Ол
Олег

ок!

Тамара Хвалько(Демидович)

не нам судить. просто может не могут убивать собственный народ,они же видно знают правду

Одинокий Волк

к таким тварям как сами и бегут продали честь и совесть Путлеру вот теперь их кормите

Rasul Musajev

парни могут быть на вид здоровые. а на самом деле больные, ни на что не способные

Ол
Олег

ага ! ролик посмотри ! беженцев из славянска избили в россии ! в мурмонской области !!!

Ол
Олег

ага ! ролик посмотри ! беженцев из славянска избили в россии ! в мурмонской области !!!

Rasul Musajev

да не может быть

Rasul Musajev

посмотрел я этот ролик. Да Олег, ты прав был. Такие здоровые парни. Но если нет душка то ичего не поделаешь

Ол
Олег

плохо всё ! так не должно быть !!!

Rasul Musajev

Если честно Олег, я тоже бы наверно задумался прежде чем идти воевать. Почему во всех войнах страдают рядовые, а олигархи всегда остаются в выигрыше? Хотя это политическая война, хоть кто нибудь во главе не сидел . о нас они не будут думать . Мы для них всего лишь кусок мясо

Ол
Олег

так и есть Расул ! но ведь если придут на твою землю рушить твой дом и убивать твою семью я думаю что ты не только дашь отпор ты ещё и давить начнёшь захвадчиков !!! просто кавказ пройденый этап нами !!! и только сейчас мы поняли что это была просто стравка двух дружных республик !!! а теперь тоже самое происходит на украине !!! а не хватит ли нам друг с другом воевать ! лучше сплотиться и дать пизды им !!!

Лариса Потыканенко

Не все готовы умирать.Не все поддерживают идеи ополченцев.Да и мало ли причин.

Лариса Потыканенко

В том то и дело.Не дай бог такому случиться в России.

Ол
Олег

не бойся ! такого не будет !!!

Лариса Потыканенко

Как знать.

Ол
Олег

во всяком случае у вас женщин наших есть защита !!!

Лариса Потыканенко

Пусть лучше будет мир и в России,и в Украине ,и у нас в Беларуси.

Марго Мартюшева

потому там и воюют"свои" со "своими", а СМИ преподносит, что Америка с Россиеей

Ол
Олег

умный слушает всё ! а потом взвешивает все за и против !!! это бараны хавают всё подряд !!!

Gyandja

Это сложно знать, мы не можем Судить.

Марго Мартюшева

Если б, не было эмоций, то мы все были бы умными...

Александр Долгушев

на украине после 45 года каждый жил сам по себе,по принципу, моя хата с краю

Ол
Олег

теперь я это вижу !

Ирина Савельева

давайте не будем их трогать здесь. пусть это останется на их усмотрение

Владимир Маркин

Нет и не было такой нации, её придумали в Европе перед первой мировой...

Ол
Олег

это не столь важно !!!

Дарья Иванова

что значит "здоровые парни"? наверное, простые мужики и пацаны и есть здоровые... в определенном смысле слова...

Михаил Сальников

наверное хотят сохранить своё потомство! и разум их ещё не покинул! 🙂

Ги
Гита

и правильно делаютэто бессмысленная война мне мой муж живой нужен

Ол
Олег

а что бы ты и дети были живы что нужно?

Ги
Гита

Я вам ответила и с вами в дискусию вступать не собираюсь хотите умирать умирайте а мы ещё и не жили

Ол
Олег

так и не спорь малыш !!!

Ев
Евгениус

Остановить бойню

Ги
Гита

Ладно прошу прощения за грубость

Светлана Лебедева

бегут чтоб боевики не забрали...те не спрашивают а сразу стреляют

Ол
Олег

кто боевики ? ополченцы ?

Светлана Лебедева

ополченцы по идеи должны быть украинцами?

Александр Столяров

Не судите, есть разные мужики, некоторые вообще пороха не нюхали

Ол
Олег

есть и такие !!! но почему то они сейчас с автоматом !!!

Александр Столяров

Значит те что сбежали тюфяки и подкаблучники

Ол
Олег

не мужики точно !!!

Александр Столяров

Я вообще все чаще склонен думать, что слабых мужиков становится все больше. Психологи прогнозируют матриархат.

Ол
Олег

к этому по моему и идёт !