Ольга

каков девиз в вашей жизни?

Ответы
Санбай Манибай

Таков мой девиз!Я себя считаю уважающего этого пожелания!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем светлый путь Единого Аллаха!

Саша Кузюр

Упал,поднимайся и дальше иди,не парся,будь готов к препятствеям которие в любом случае должен преодолеть,наступят времена удачи,блаженства благополучия.

Владислав Афанасьев

девиз я потерял в том трактире, где пропил коня. а копье само сломалось. щит... не помню... шлем? а чо, был шлем?! где мой шлем?!!!

Misha Kasperov

их два 1.безумству храбрыр венки со скидкой 2. в жизни всегда есть место подвигу , главное от него держатьтся подальше)

Wi
Witman

Жить только для семьи - это животный эгоизм, Жить для одного человека -низость , Жить только для себя- позор

Люда-Мила Новицкая

Если жизнь дает вам сто причин, чтобы плакать, покажите ей, что у вас есть тысяча причин, чтобы смеяться!

Людмила Горянова(Рудакова)

Ошибаюсь, обжигаюсь
Иду дальше, улыбаюсь!

Люда-Мила Новицкая

Замечательный дивиз, звезда моя!😀🌹🌹🌹🌹🌹

Люда-Мила Новицкая

Нина Владимировна

Бери от жизни все! Живи здесь и сейчас.! Ведь не черновик пишем, и жизнь такая короткая, оказывается......

Ulun Berdibaev

Воспитать достойных сыновей, дожить до того дня когда мы с женой будем воспитывать внуков, достойных.

Владимир(Деревня Москва)

выше нас только звезды, кстати не только он у меня был, есть сейчас и, вероятно, будет и далее

Александр Шебалин .

Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Анатолий Мюллер

Отдавать,больше чем брать! Берёшь-наполняешь ладони. Отдаёшь-наполняешь сердце. 😌

Александр Лузин

я оптимист если кажется что хуже быть не может я точно знаю что может и еще как может

Александр Ксенофонтов

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ, НАДО ВСЕГО ДВЕ ВЕЩИ - ВО ПЕРВЫХ ЖИТЬ, А ВО ВТОРЫХ РАДОВАТЬСЯ.

Dreamer Arrow

1) Будь собой нет никого лучше
2) Никогда не сдавайся и ты увидешь как сдаются другие

Па
Павел

Идти вперед преодолевая любые преграды и не жалеть никого и не оглядываясь назад )

Евгений Медем

Безынициативное несение вахты залог безаварийного плавания. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Alarih

мечтай так..как будто будешь жить вечно...живи так..как будто умрёшь завтра...в.цой

Ce
Cerega

starayus' priderzhivat'sya devizu cherchillya: ne begi, esli mozhesh' stoyat'. ne stoj, esli mozhesh' sidet'. ne sidi, esli mozhesh' lezhat'!!! 😉

Okiano Akira

Безвыходных ситуаций не бывает. Есть ситуации выход которых тебя не устраивает