Виктория Бублиенко

Такое впечатление ,что этот сайт создан для того ,чтобы загнать участников в кредит. Задолбала меня эта реклама ,наверное удалюсь((

Ответы
Валерий Гармаш

на самом деле надо уметь абстрагировать сознание, реклама будет всегда и везде....ну удалишься из сети совсем....а как быть на улице, там ведь всё тоже самое....человек у которого всё хорошо не видит раздражителей вообще...повод задуматься

Ольга Сергеевна

у каждого есть голова а в ней мозг. не стоит просто заходить по левым ссылкам и писать там свои данные

Константин Никитин

а я сморю на вопросы и ответы. А рекламу не замечаю. с ней даже веселее что то там прыгает

Дайлова Надежда Гомель

Нехай извращаются!Здесь каждый свои деньги зарабатывает.Представьте её нет! И всё!

Крутелев Владимир

не возьми кредитов на чужие паспорта по боле и удались удалиться и реклама

Сергей Мирович

Ну не могут же учредители сайта работать бесплатно! Это нормально.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 удерживайтесь,это просто реклама,а там обычно чтото врут

Юлия (✿◠‿◠)

да реклама действительно одолела, но это их деньги))))))))))

Андрей Зюркалов

Существуют программы которые блокируют всякую рекламу.

Elena Roschina

а я ее даже не замечаю. Просто умею абстрагироваться...

Надежда Коробейникова

не обращайте внимания щелкнул на крестик и все

Ка
Калипсо

прочитала "утоплюсь")))) фигассе,думаю, довели!)))

Виктория

А я думаю, для того чтобы все подсели на диету.

Наталья Викторовна

Лечите нервы или приобретайте пофигизм ! )))

Яна С

это такая замануха))) не обращайте внимания

Sergey Amoralez

Без рекламы - нет смысла держать этот сайт)

Yuliya Chupanova

зачем же все так близко к сердцу принимать

Ирина Сухих

А реклама по телевизору вас не смущает?

Чудила Из Тагила!!!

Угу вместе УРРРА!!! Чтоб сервак рухнул!

Ди
Диана

не надо...мы же Вас потеряем