Альтер Эго

Соседка 58 лет нашла свою любовь на 18 лет ее младше. щасливая на мотоцикле едет. светится!!! Да только дети отвернулись от нее, мол могла бы быть с внуками, а не с хахалем, да все окружение осудило ее! )))Скажите на ваш взгляд, ну реально чего там ловить в 58?

Ответы
Уральская Рябинушка

В 58, возможно, и можно ловить, но зачем юнцов?. А нельзя было найти подходящего по возрасту? Страдающих мужчин столько же, сколько и женщин. А юнец наберётся опыта и бросит её. Хотя.....какое моё дело. Привет

Александр Рузметов

Если нашла, то пусть живет. Она тоже человек. Или так и сдохнуть возле внуков? Детей вырастила, выкормила? Пусть теперь они сами своих детей растят. У мамы что, личной жизни нет?

Михаил Цветаев

Я считаю,что главное что она счастлива..А что дети?..Они уже взрослые,а у неё всего одна жизнь..🙂

Костя Кузнецов

Чë к чему, ну прикольно бабуле, она же мужу не изменяет, и от детей и внуков не отреклась

Алевтина

Жизнь, она одна и пусть женщина живет так, как ей хочется, а у внуков есть родители

Алевтина Немерова

Женщина счастлива, а вы все завидуете ей и злитесь!.... Стыдно....

Lady Winter 🇷🇺

Что хочешь, то и словишь!)) А эгоистичные дети пусть идут лесом!

Майя Петрова

Не надо осуждать - любовь можно встретить в любом возрасте

Ле
Легенда

Пусть живёт как хочет. Это её жизнь. Другой жизни не будет.

Alla Lala

содержит поди его..вот дети и против альфонса.

~ Евгения ~

Будет тебе 58 - тогда узнаешь что там ловят

Альтер Эго

согласись, но это же не надолго?

~ Евгения ~

Так и в 20 лет не факт, что на всю жизнь.

Альтер Эго

😄придется мне с тобой согласиться

Ценитель Прекрасного

Завидуют, суки. Ох и завистливый же народ.

Леди Мила

женщина счастлива.. разве это плохо?

Альтер Эго

хорошо

Леди Мила

вот!! У меня и в 62 роман был

Альтер Эго

тоже хорошо

Собеседник

Она одна не хочет быть.

Надежда

Всего, чего пожелаешь

Ev
Evgeny

Кайф от жизни а не прислуживание детям с какого-то перепугу, потому что они так решили

Игорь

Отдохнёт от внуков.

Александр Грызлов

Не моё это дело

Владимир Чибирев

да все равно

Валерий

вполне