Кристина Александру

Какое Твое главное достижение в жизни?

Ответы · страница 3
Святослав Тоторов

прыгнул в бездну, бездна оказалась глубиной 15 метров было прикольно

☀️ Ольга☀️

Достижений много но итог подводить рановато еще много чего в переди

☀️ Ольга☀️

Константин Кадонцев

Четверо детей , их образование , обеспеченность , внуки и правнуки !

Ольга Сметанюк

Відчуття, що ти комусь потрібен і не марно живеш на цьому світі......

Алла Дударева

на сегодняшний день - приобретение жилья... а дальше планов полно))

Людмила Кочерга

родила и воспитала 4-х детей и 48лет проработала педагогом...жива...

Lada

Я прочитала Библию несколько раз и познала немного что такое Бог

Воро На

Лично мое - квартира. Семья, любовь, счастье - это подарок судьбы.

Александр Сибирёв

семья - мое главное достижение, которое я стремлюсь увеличивать

Alisa.komar_2014

Нашла источник мудрости и получила ответы на все свои вопросы

Валентина Логвиненко

Моя семья и любимая работа. И, есмотря ни на что,юбовь к людям.

Сауле Касымбекова

Уже давно пытаюсь ответить на этот вопрос сама себе, но увы ...

Буухан. Мамирасулова.

любимая моя ангелочка доченька, любящий муж, любимая работа.

Инесса Цыганова

жизнь еще не прожита и наверно об этом будут судить другие)))

Ирина Малышева

Моя семья, мои дети и бесконечная благодарность богу за это

ОК
Оксана Кугай

два прекрасных сына они не только достижения они гордость.

Ле
Леся

Я достигла статуса мамы и не единожды:Мои любимые сыночки..

Азиза Мухамедова

СДЕЛАТЬ ПОБОЛЬШЕ ХОРОШЕГО И ПОСТАРАТСЯ НЕ ДЕЛАТЬ ПЛОХОГО

Анна Светлая

Да, все по плану как-то, согласно способностям и условиям)