Светлана Евтушенко

ответь почему кошка не будит меня в выходные дни, она что знает мое расписание?

Ответы
Алексей И

расскажу сказку - была у меня в доме кошка, собрались вечером, мать говорит вот маруська бестолковое ты создание даже прокормить себя не можешь, кошка ушла в окно, жили на 1 этаже вернулась через 10 минут с гальяном взубах, на часах 23 00 демонстративно съела и ушла снова, в 20 метрах от дома небольшая речка, вернулась с еще одной рыбкой опять съела. так что ваше расписание это еще цветочки 🙂

Konstantin Kotov

кошки это кошки

Светлана Евтушенко

умная киска

Алексей И

мерзкие соседки ее отравили

Светлана Евтушенко

соболезную

Алексей И

давно это было, я их почти простил

Светлана Евтушенко

не забудешь

Артур Волков

Вообще животные очень умны, в том числе и кошка. Кошки очень чувствительны и наблюдательный, кошки и собаки не знают что-такое время, вот допустим Вы уже 5 недель встаёте в 7.00 кошка по своей природе привыкает к этому времени и ,,работает,, вместо будильника, а В выходной ваш режим плавающий тогда в 9, сегодня в 11 и кошка не подстраивается к этому режиму. Я ответил на ваш вопрос?

Сергей Самарин

Животные умные твари. Она поняла со временем что в эти дни вы все равно будете с ней поэтому и дает вам отдохнуть У меня собаки тоже по выходным рано не будят. Но потом все равно тормошат. Им скучно. Да и на двор им охота.

Ан
Анчар

Да, знает луче часов!!!!! Животные очень чувствительны к времени, к изменению времен и ко всему вокруг их происходящему!!!

Ник 137

Я как то в выходной, проснулся от того, что кошка ворчит и теребит лапой будильник, типа ты чё молчишь?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ник, я от души тебя категорически приветствую!! ))

Ник 137

день Добрый, Миледи !:-):-):-):-):-*

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Где пропадаешь? Или времени просто не хватает сюда заглядывать? ))

Ник 137

да хлопоты мелкие зае..ли.....ничё, прорвёмси!

Игорь Каминский

домашние животные значительно умнее их хозяев!В год они проживают жизнь равную человеческой в 25-30 !

Владимир Булгаков

после того, как получила тапком по голове вместо вискас... она это надолго запомнила... 😄

Александр Холтобин

уважаемая жемчужина в выходные вы сияеете так что кошуня прячется куда подальше.

Светлана Евтушенко

так и есть

Виталий Евдокимов

Она знает твое поведение. Рабочий день не похож на выходной. Кошечки умненькие!

Арадия Воронова

конечно)). У меня собака тоже знает расписание каждого члена семьи))

Владимир Ильин

Нет, она чувствует настрой организма на уровне спинномозговом.

Светлана Евтушенко

а почему мы разумные не чувствуем кошку

Владимир Ильин

У нас отражение более новое, более прогрессивного типа.

Vladimir Shkurov

Моя будит меня в любые дни, в одно и тоже время. Ваша умнее!!

Александр Самофалов

видно что получила отпор когда пыталась будить в выходные

Станислав

А может, ты закрываешь специально двери, что она не вошла?

Александр

боится очередную пи.лю получить.научилась считать до 7)))

Бахром Мурадов

странный ты человек-даже кошку запрягла на работу!

Евгений Пинзарь

Боится разозлить. Чтоб потом не ходить голодной!!!

Наталья

они много знаю, хорошо что не разговаривают))))))

Каземир Алмазов

Нет ее ваш начальник по скайпу инструктирует

Светлана Евтушенко

я сама начальник

Каземир Алмазов

Тогда пдхалимы подчиненные

Светлана Евтушенко

я сама себе и подчиненная

Каземир Алмазов

Не важно кто это делает

Guevork Kevorkian

конечно ! Кошки все знают , но не показывают