Яра Ярослава

И как теперь? Туалетный утенок, гад, убивает всех известных микробов ! А остальным приходится влачить свое существование уже без кумиров!)

Ответы
Александр

Вот сволочь какая..Оставляет микробный народ без авторитетных вождей и примеров для подражания. Да так они совсем морально выродятся..Я бы этому утенку шею-то свернул! И в унитаз..

Александр

Только на это и надеюсь..Надо бы сегодня сходить посмотреть, как там у меня в унитазе, не появились ли? Пообщаться с ними..

Яра Ярослава

)))))

Александр

Такие вот дела..Ну а что - микробы они ведь тоже люди..

Яра Ярослава

Хоть и маленькие))))

Александр

Конечно. Поэтому особено нуждаются в нашей заботе и внимании..

Alex Blinov

Не переживай они подрастут и будут большими и известными 🙂

Яра Ярослава

Дай то Бог! )))))))))))))

Alex Blinov

Главное чтобы их не побили

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вывод.. нужно быть скромнее... даже если вы микроб

Яра Ярослава

При чем тут скромность?)))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну известных ведь только убивают... а скромные не могут быть известные..))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну известных ведь только убивают... а скромные не могут быть известные..))))))))

Яра Ярослава

А цари к скромным относятся?))))))))))

Яра Ярослава

И утенка?))))))))

Философ Из Приднестровья

Так на место старых кумиров придут новые. ))