Никита Белечев

Аллах и Иисус это одно лицо. Дак в чём же смысл религии ? Как вы считаете?

Ответы
Shshs

А кто это сказаль?

Никита Белечев

Мне в церкви сказали.

Shshs

извини брать ты из кокого рилигии?

Никита Белечев

Не из какой. Я просто в бога верю. И думаю что одни называют бога Аллахом а друге Иисусом. Вот и всё.

Shshs

послущфй брат, я мусуманен, и мы верим что АЛЛАХ велик, и что он одинь и у него нет папи мами сына и т д, он создатель всего созданного, и МУХУММАД (с) его пророк! и Исус тоже его передпоследний посланник на этом Земле и верем что он пророг и что у него свое книга, но он не Бог!

Shshs

он сам тоже так говориль, я много знаю про ИСЛАМ и христианстве но только на таджикском мне трудно переводить и пойди в Мечет (мы говорым МАСЧИД ) и спрашивай все свои впроси у мусулманского свишенника, которий хорошо владеет русскым и он дасть те все ответы которие хочеш узнать, ОК!