Роман Обрамович

Песня "Цвет настроения синий " для Ф.Киркорова была неким хайпом , которого начала продюсировать Лобода , после всех его песенных "мыльных опер" , и вот как только песня быстро устроила хайп так и резко стала ненавистной , на неё начали пародировать другие песни , как BlackStar - цвет настроения чёрный .. Теперь она является новой пародией на песню в рекламах , от строк которой закладывает уши .. ) Хорошо хоть "Ибица" так не пародируют и в рекламах не вещают .. )

Ответы
Тихая Мелодия

Песня так себе,не понимаю её популярности...а уж реклама лекарства -ещё хуже((

Аю
Аюна

"Цвет настроения синий " плагиат ))

Роман Обрамович

Ну , теперь этот плагиат ещё и самый ненавистный .. ))

Аю
Аюна

🙂

Да
Дана

Хорошо что я не смотрю телевизор)

Роман Обрамович

Ну , песню-то не только по телевизору показывают .. ))

Да
Дана

Стараюсь не заходить в Инстаграм) хотя мне всё равно на эту песню)

Роман Обрамович

Как Вы себя ограничили , ни телевизор , ни Инстаграм .. ))

Да
Дана

)))

Серёга

Мне эта песня не нравится

Натальюшка *******

Дурнее песни не слышала