Shadow

В Челябинской области депутат расстрелял собственную жену.причиной трагедии стала бытовая ссора. Известно, что речь идет о депутате, а также главном враче местной больницы. Вернувшись рано утром с рыбалки, он застал свою жену с любовником. Мужу было 50 лет, жена моложе его на 20 лет. У пары было трое детей.))) А вы можете простить измену?

Ответы
Мирумир

бытовая ссора. вышла замуж за деньги. или разлюбила. а депутат он или нет - это лишь причина ее неухода от него.....

Ятокисо Ятосуко

Простить или нет-дело каждого.. А вот лишать жизни-это недопустимо....Собственное эго затмило разум...

Даниил Новиков

Ну после расстрела можно и простить

Галина Дьячина

сам виноват..но не стрелять же..

Fenix🇱🇹

Могу , но вместе уже не буду

Тамара Соколова

Нет, но чтобы убивать...