Оксана Сулакадзе

ни один гороскоп не совпадает с моей жизнью, ясновидящие отсаживаются от меня подальше, как Вы думаете каково моё будущее?)

Ответы
На
Натали

Как вы его построите, таким оно и будет.Мы созданы со свободой выбора и сами строим свою жизнь.А магия всякого рода -это связь со злыми духовными созданиями, демонами.Поэтому в Библии запрещается спиритизм :" Никто у тебя не должен .., гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога.."(Второзаконие18:10-12).Берегите себя!

Катюша Маслова

Ни у кого не совпадает, потому что каждый человек уникален. Даже разница в минуту при рождении делает человека другим. Гороскопам верить нельзя. Или просто нужно соотносить информацию с видением ситуации. А экстрасенсы отсаживаются... Это Вы загнули. Сидит человек, Вы садитесь рядом, а он вдруг объявляет Вам:"Я экстрасенс и пожалуй сяду подальше..." Желание любой девушки доказать, что она лучше и не такая, как все. Но не до такой же степени...

Катюша Маслова

Интересно, где я нахамила. Вот Вы мне хамите в каждом комментарии. И давайте закончим на этом. Я задела Ваше самолюбие. Вы мне это не простите. И я наперед знаю всё, что Вы мне хотите и скажете, а поэтому лучше больше не стоит общаться.

Оксана Сулакадзе

чтобы обидеть, надо для меня что-то значить, а я о Вас до этого момента даже не то что не слышала, даже не знала о Вашем существовании)

Катюша Маслова

Вот-вот: обижаются, как правило, на тех, кто и в мыслях не имел желания обидеть. И всё-таки: пообщавшись немного с Вами, мгу с уверенностью сказать: Вы самолюбивы, не терпите возражений (Ваше слово должно быть последним и единственно правильным), рядом с Вами нет тех, кто может поспорить с Вами (Вы их просто изгоняете из своей жизни) и т.д. и т.п. Это не порок, это возраст. Повзрослеете, станете более терпимы к соперницам и к чужому мнению. Будьте счастливы.

Катюша Маслова

Ооооо... Девочка, Вы меня "достали"... Хватит уже...

Оксана Сулакадзе

так не отвечайте) за комплимент "девочка" благодарю)))

Вячеслав Денисов

Нормальное. Гороскоп подойдет к любому. Ясновидящие... у меня слов нет как назвать, одна есть моя одноклассница...., что-то не замечал в ней раньше такого дара. А судьбу Вы сами пишите. Каждый поступок может повернуть жизнь в другое русло. Миллионы поступков и делают будущее.... Никто его не знает....

Оксана Сулакадзе

спасибо, за такой развёрнутый ответ

Елена Шацкая

То, что определено собственной программой жизни. Вам виднее. За консультацию нужно платить для полноценного энергообмена. Или самому учиться задавать вопросы собственному Высшему Я, чтобы не сваливать свою ответственность на других и не сворачивать со с истинного Пути раньше срока... 😛

Елена Шацкая

Значит, неравноценный был энергообмен, т.е. не расплатились пока, Оксана, по своим долгам.... И настала пора самой потрудиться -учиться находить контакт со своими Аспектами, т.е. получать ответы изнутри: Четко задать вопрос и уловить т.о. мысленный ответ. А других это уже не касается.

1R
1Ren

А если предположить,что гороскопвсего лишь обобщение под маркой индивидуализации(ИМХО). Неужели все существующие 7 млд. человек можно разделить на 12 знаков зодиака,т.е на 12 групп?)
Врач запретил мне пить много кофе,поэтому для гадания мне не хватит кофейной гущи))

Оксана Сулакадзе

я про другое) у подруг предсказания случаются, а мне даже не говорят

1R
1Ren

А зачам предсказания? Слова гадалки-не аксиома. Что,если попробовать без предсказаний,и каждый день жить с чистого листа?

Оксана Сулакадзе

есть обстоятельства, которые тяготят

Светлана Глазырина

Нет общей реальности,каждый создает ее для себя сам.Ясновидящие могут видеть только один из вариантов будущих событий.Когда они человеку об этом говорят-ставят программу.Вы можете создать себе любое будущее по своему вкусу,это просто работа над своими мыслями.

Эльвира Жабагина

вот у меня наоборот все сходится по гороскопу. Может при рождении вам неправильно указали дату рождения. Это бывает. Например моя дочь по настоящему родилась 3 апреля 2000года по док. написано 11 октября 2000г. у ней совпадает по настоящей дате.

Ви
Виктория

Будущее в ваших руках! Вы можете делать,что хотите,но.....испытаний будет много. Вас сверху вести никто не будет.... но и помощи ждать вам не надо(не дождётесь). Всё нужно будет просчитывать до мелочей(если хотите не наступать на шипы в жизни).

Ви
Виктория

Ви
Виктория

Вадим Иванов

Скажу тебе по секрету ориентируйся настоящим ))) возьми пример у муравья ,он летом трудится и строит а зимой живет и ест .И еще будь проницательной не повторях за остальными их глупые ошибки ))) учись на чужих ошибках нежели на своем горе !

Надежда Истомина

Я вообще этим гороскопам не верю. Миллион Овенов, все смотрят один и тот же гороскоп и у всех одинаковая судьба.Будущее у нас у всех одинаковое. Больные кости, многие с диабетом, почти все с гипертонией, с холестерином. Вот посмотрите.

Виктор Солонин

Не бойтесь будущего, лучше оно вас не сделает.

Надежда Истомина

Никто и не боится. Прошлое было хорошее и ба будущее еще лучше.

Ко
Кошара

Никто не скажет каково Будущее.. Будущего нет ни у кого! Будущее это наши планы, желан ие что-то иметь, получить сделать,есть Грядущее и настоящее, своими помыслами мы вытягиваем события с нами происходящие в Настоящем из Грядущего.

Ко
Кошара

Нет такого! Даже желание смерти, уже желание ))) Ты фрустируешь или у тебя депрессняк... Сходи в баню и выспись или напейся и выспись )))

Оксана Сулакадзе

у меня нет депрессии консилиум доказал) о суициде тоже не думаю, алкоголь не берёт, баню не любила никогда)

Ко
Кошара

Как всё запущено-то... А на солёненькое, кислое, острое и не очень, не тянет?

Ко
Кошара

Оксана Сулакадзе

уже было неоднократно, это точно не оно)))

Артур Черняк

Меньше обращайся к шарлатанам и живи своей жизнью!!! Лучше изучай былую историю, чем пытаться заглядывать в будующее! Во все времена на это был запрет самой жизнью! Посмотри как закончили предсказатели!

Оксана Сулакадзе

возможно Вы правы, благодарю за ответ

Екатерина Булавина

Ни один гороскоп не можем предсказать ваше будущее,как только Бог. "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы КАЖДЫЙ, КТО ПРОЯВЛЯЕТ в него веру, не погиб, но имел ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ"

Милена

Ясновидящие отсаживаются не из-за будущего, а из-за настоящего: в сей момент вашего поля (энергетики). Будущее зависит только от вас, занимайтесь саморазвитием и совершенствуйте настоящее!

Любовь Федосеева

Один умник решил проверить мудрого старца на прозорливость,поймал бабочку и зажал ее в кулаке,затем спрашивает :"Как ты думаешь,жива ли бабочка?",на что старец ответил-"Все в твоих руках"..

Александр Решмедилов

не расстраивайтесь просто у вас не известный для них знак зодиака

Алексей

Сделал как то глупость лет 15 назад,сходил к гадалке.Сказал,что больше ни когда не буду это делать.Нужно жить настоящим.Проживать день так как будто он последний,в хорошем смысле слова! 🙂

Кристина Максимова

Таково каким вы его видите, не больше не меньше, и я так думаю что ни гороскопы ни ясно или неясно видящие не могу вам предложить ничего лучше, того что вы сами для себя выберете!

Кристина Максимова

не буду спорить, эт не моё! )))

Али Ева

судя по всему, вы-натура переменчивая как ветер. в какую сторону подуете, так и будут развиваться дальнейшие события в вашей жизни с учетом времени здесь и сейчас для вас.

Оксана Сулакадзе

Вы ошибаетесь, я не переменчива)

Али Ева

значит не Вы, а ваша судьба.