Оксана Сулакадзе

ни один гороскоп не совпадает с моей жизнью, ясновидящие отсаживаются от меня подальше, как Вы думаете каково моё будущее?)

Ответы · страница 10
Лилиана Рочева

Есть жизнь, а есть гороскопы. Они идут параллельно, но никогда не пересекаются.

Нина Халтурина

Какое сама себе создашь, ты редкий экземпляр. У меня гороскопы тоже не клеются

Алена Горбач

Все очень просто Оксана. Не верить в гороскопы и не обращаться к ясновидящим 🙂

Александр Колячко

даже не догадываешься. все будет тип- топ. на неприятности не обращай внимания

Galina Goncharova

да живи сейчас.. и не заморачивайся.. кто его знает.. сколько миру еще осталось..

Виталий Андреев

живите сейчас, зачем вам будущее, оно придёт в любом случае, но это будет потом

Ирина Миралиева

Думаю все будет хорошо! Главное идти уверенно вперед и не оглядываться назад!

Ирина Миралиева

Слушай свое сердце, интуицию! Ведь мысли материализуются! Посылай в космос только позитив и он к тебе вернется! 😉

Ирина Миралиева

Жизнь дается человеку только 1 раз. И прожить ее нужно так, чтобы там на верху все офигели и сказали - А ну-ка повтори!

Оксана Сулакадзе

они офигевают до потери дара речи)

Людмила Лынюк

Каждый человек сам строит свое будущее, и не надо ходить к гадалкам - все врут!

Надежда Кузык

В храм сходить лучше,а не по ясновидящим надо бегать!Все у вас будет отлично!!!

....лерочка.... I Love Life

каждый человек кузнец своего счастья!!!хорошо у вас всё будет)уверенна в этом)

Ал
Александра

отличное вас ожидает будущее. меньше нужно верить во все оккультные примочки

Бахтиёр Даминов

ты ни верь не кому и бут собой и думай только о хорошем и всё будет ессссссссс

Бахтиёр Даминов

не за что это мой метод и это реально работает по больше веселись как говорят жизнь коротка

Бахтиёр Даминов

мне хорошо когда у всех хорошие настроение

Тамара Лебедь

Не надо заморачиваться,думайте и ждите только хорошего.Мысли материальны.))))

Сергей Сомов

Как и у всех, только кому сколько отмерено - вот в чем вопрос. Все мы не вечны...

Виталий Кулик

Хорошее, так как Вы сами свою судьбу творите, надеюсь, что хорошую и полезную

Марина Петренко

Думаю счастливое, чем Вы дальше от всей этой чертовщины, тем лучше для Вас. 😉

Наталья Чурсина

Оно восхитительно, поскольку даже звезды и колдуны не могут его испортить 😉

An Gochka

я не ясновидящая,но скажу -живи как живется и выброси эти глупости из головы

Владимир Гутин

не заморачивайтесь, ваше будущее светлое...вы будете жить при коммунизме....

Владимир Гутин

ну тогда живите долго и счастливо...

Илья Тяпков

Печальное, если продолжите читать горскопы и подсаживаться к ясновидящим.