Оксана Сулакадзе

ни один гороскоп не совпадает с моей жизнью, ясновидящие отсаживаются от меня подальше, как Вы думаете каково моё будущее?)

Ответы · страница 13
Виталий Миллер

Каждый своё будущее делает сам.Всё в ваших руках,и немного везения.

Оксана Сулакадзе

увы) не всё зависит от меня

Ольга Нечипорук

даю установку . удача здоровье успех во всем и везде и благаполучие

Ольга

светлое радостное, полное сладких приятностей, думаю именно такое!

Johnny Be Good

а зачем: лучше просто плыть по течению по реке под названием Жизнь!

Johnny Be Good

И Вам всего хорошего! Миру мир!

Вячеслав Матюшко

Не спрашивай! Я сам не поддаюсь на ясновидящих. Просто верь в себя!

Оксана Сулакадзе

я Вас не отвлекаю от серьёзных дел?

Вячеслав Матюшко

От серьезных нет. Где-то за час с почтой разберусь. На неделе не лезу.

Вячеслав Матюшко

Ночь на Дальнем Востоке! А я сова и у меня работун в компе! Неделю скучал по компьютеру и игре У нас половина десятого. А у Вас?

Вячеслав Матюшко

Где-то в Сибири? Или Средняя Азия.Тюмень?

Вячеслав Матюшко

Совет не верь в гороскопы. Верь в себя. Поверишь и слушай гороскоп с утра! 90 процентов, что совпадет. Особенно везет козерогам.

Камила Мавлютова

Может чего натворили подумайте,поменяйте мысли,думайте о хорошем

Оксана Сулакадзе

думала) грешна, но не настолько)

Михаил Иоффе

обещаю, что буквально за следующим поворотом будет все прекрасно!

Xe
Xelen23658

хорошее будущее,если не будешь со всякими ясновидящими общаться.

Xe
Xelen23658

в Библии написано:что бы не колдуны,ни чародеи,ни вызывающие духов и рядом с вами не находились.

Оксана Сулакадзе

интересно, а как же святые с дарами

Xe
Xelen23658

в библейские времена Бог давал своим пророкам силу свою это Святой Дух и с помощью его они могли говорить от имени Бога или прородчествовать,лечить,и воскрешать.Сейчас такого дара нет у людей,это все обман Сатаны.

Xe
Xelen23658

Сатана знает нас с рождения ,что ему стоит дать гадалке на ум ,что было в прошлом ,и на будущее скажет и сам это все исполнит.

Вячеслав Игнатьев

Запомните на всякий случай: Кто первый халат надел, тот и доктор...

Оксана Сулакадзе

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Володина

Конечно всё в Ваших руках и желаю Вам только хорошего во всём! 🌹

Алекс Фадеев

Если ясновидящие бояться приближаться,кто же здесь-то рискнёт. 🙂

Оксана Сулакадзе

благодарю за Ваш оптимизм)

Алекс Фадеев

У Вас всё будет хорошо.Удачи.)

Ольга Полякова

а зачем знать свое будущее? гороскопы для животных, а вы - человек

Оксана Сулакадзе

что-то я не видела умеюших читать животных)

Ужасное. Вы не знаете русского, мне не о чем с вами разговаривать.

Оксана Сулакадзе

рада, что Вы русским владеете в совершенстве)))

Ирина Еголина

главное, - подальше держаться от ясновидящих)) Всё будет отлично))

Алиса Кара

Нет смысла заглядывать вперед, потому что жизнь здесь и сейчас !!!

Лика Чернявская

ой..не хочется вас обидеть..можно не буду отвечать на ваш вопрос?!

Лика Чернявская

нет..это не плохо..это возможно то, что вам должны сами родители рассказать!

Лика Чернявская

ну, так поговорите с ними, задайте им вопросы..пусть ответят!

Оксана Сулакадзе

они сами в шоке от моей жизни

Лика Чернявская

странно..и что..они вам совершенно ни чего не говорят? а может вы преувеличиваете? если вы не соответствуете своему гороскопу, значит дата вашего рождения совершенно другая!!! и поэтому родители должны вам об этом сказать!

Оксана Сулакадзе

одна мне так и заявила)))) вас все боятся)

Лика Чернявская

глупости..ни кого не слушайте, кто может бояться человека? запомните..есть очень много шарлатанов..как раз очень хорошая отмазка "вас все боятся", для того чтобы не промахнуться ни в чем!!!!

Виктор Коблицкий

Не верь в гаданья, верь в рассудок. Гаданье - глупый предрассудок

Анатолий Петров

А ТЫ ПОМЕНЬШЕ ЧИТАЙ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ..живи своей жизнью и верь в себя

Сергей Иванов

если ясновидящие отсаживаются может вы у них энергию забираете

Оксана Сулакадзе

ну вариант про ангела меня как-то больше успокоил)

Сергей Иванов

а там вроде ангела в вопросе не было

Оксана Сулакадзе

мне ответили, что возможно я ангел)

Сергей Иванов

а ну я ответы не читал тогда может и ангел охраняет

Af
Afenogen

Счастливое! Ни один проходимец не смог предсказать вам гадости!