Оксана Сулакадзе

ни один гороскоп не совпадает с моей жизнью, ясновидящие отсаживаются от меня подальше, как Вы думаете каково моё будущее?)

Ответы · страница 4
Валентина Павлова

а зачем привязываться к гороскопу и ходить к ясновидящим. Строй свою жизнь сама и всё будет отлично. Удачи и счастья тебе

Оксана Сулакадзе

я не в ответе за поступки других людей, а сейчас моё будущее зависит от других людей

Елена Иванова

Все идет своим чередом.Не торопись,будь спокойна,будущее идет так как и должно идти, тебе его принимать или отталкивать.

Жахонгир Реджапов

Я в гороскопы и предсказания не верю, и тебе тоже советую, Ты просто проси Бога о благополучии своего будущего и конца.

Ольга Мехедко

Я не верю в гороскопы и гадания, что и вам советую. Все это относительно. А будущее будет такое, каким вы его построите.

Оксана Сулакадзе

не всегда, я не в ответе за поступки других людей

toha117

Насащенное сюльпризами и неожиданостью почти как скалероз загадышная болезнь не чего не болит и каждый день новости

Оксана Сулакадзе

благодарю за ответ, и Вам всех благ

Renat Zaripov

Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. The future is not set. There is no fate but what we make for ourselves.(Терминатор 2)

Оксана Сулакадзе

я вот себе его и напоминаю)))

Renat Zaripov

не парься особо в общем, спустись на землю здесь так много возможностей. Мы чувствуем одно, обдумываем чуть по другому в пределах своего интеллекта, действуем согласно своего плана, который может быть совершенно ошибочным, и получается не совсем то или совсем не то как мы планировали. Чем проще - тем больше ВЕРОЯТНОСТЬ, что случиться именно так, чем сложнее -тем более не предсказуемо

Оксана Сулакадзе

моя проблема - не знаю как)

Саша Канев

Гороскопы связаны с окультизмом. Ясновидящие связаны с нечистой силой. Счастливая судьба от Господа Иисуса Христа.

Юлия

ГОРОСКОП..ВАМ ЕГО НЕ СОСТАВЛЯЛ ПРОФИ..ВСЕГО НАВСЕГО...СМЫСЛ ОТСАЖИВАТЬСЯ ОТ ВАС ДАЛЬШЕ..ЭТО ПРОСТО ВАШЕ САМОМНЕНИЕ...

Владимир Гусев

Просто живите и не обременяйте себя условностями например тем,что написано в гороскопах,их тоже люди придумывают.

Владимир Гусев

И Вам спасибо,а у меня тоже все не по гороскопам.

Rad Dar

думаю прекрасное раз все от вас бегут значит не чего немогут а так фуфлыжные морды незная чем заняться от безделья

Александр Виноградский

Оно светло и прекрасно. Любите его, стремитесь к нему, переносите из него в настоящее всё, что сможете перенести (с)

Оксана Сулакадзе

благодарю за красивую интерпретацию

Александр Виноградский

Это не я, к сожалению. Это Чернышевский "Что делать№

Александр Виноградский

Значит, всё ещё возможно в будущем

Оксана Сулакадзе

возможно всё, фантазия вселенной безгранична

Александр Виноградский

Успеха вам в этой вселенной

Замира Аппазова

Не совпадает : потому что они врут! Не верьте. На сайте-www.jw.org Как раз есть ответ: каждый хочет знать о своем будущем!

Замира Аппазова

Ну вы хоть заглянули на этот сайт?

Замира Аппазова

Там дан ответ своевременный. Так-как сегодня многие люди интересуются своим будущим.

Людмила Никулина

Плюй ты на все гороскопы и на всех ясновидящих сразу!Гороскопы врут,ясновидящие шарлатаны!У тебя все будет ОК!!!!

Бойко Елена

А зачем о нем думать? Живите настоящим, радуйтесь сегодняшним мгновениям!!! Ведь завтра может и не наступить....))))

Юрий Резников

я же говорил что приблизительно точно можно предсказать только ближайщее что будете делать вечером?- например.

Юрий Резников

ну а далеком будущем вообще нечего гадать.

Лариса Герасимова

очевидно у Вас сильное биополе,потому и отсаживаются,поздравляю!Уверена ,что прекрасное будущее ожидает Вас! 🙂

А)
Аленушка ))Хd

Никому не верьте, живите так, как вам нравится, ведь жизнь одна, а от Ваших решений зависит сама судьба и будущее

Виктор @дайвер@

Всё зависит от тебя самой, как захочешь так и будет, если приложыть некоторые усилия. Я в гороскопы не верю тоже

Оксана Сулакадзе

тогда видимо можно пинать по коленкам?)

Виктор @дайвер@

Ну ладно сильно не увлекайтесь, это-же не гуманно

Оксана Сулакадзе

так я поняла) Вы видимо имели ввиду звон Фаберже)))

Виктор @дайвер@

И ещё маленькая, я уже понял

Виктор @дайвер@

Если интересно наш сайт scuba-dive.ru моя стр дайв база Славянка

Елена Самойлова

Вы -автор сценария своей жизни, режиссёр -постановщик и исполнитель главной роли.Вам решать ,каким будет фильм!

Елена Самойлова

Уберите массовку и снимите фильм одного актёра.

Елена Самойлова

Желаю Вам успехов и здоровья!

Серж Матвеев

Я даже не думая, знаю, хождения по гороскопам и ясновидящим предопределено прошлым и предопределяет будущее..

Серж Матвеев

Тут не посылать надо а ноги уносить

Серж Матвеев

Ну тода забудьте про картины мира, музыку, кино, и носите в сумке гантелю

Оксана Сулакадзе

меня жизнь так стукнула) теперь ищу учителей по посылу и убеганию)

Серж Матвеев

Учитель по убеганию -инстинкт смсх, а вот учителя Уродам По Башке - придётся поискать

Оксана Сулакадзе

я уже писала, что воспитание подавляет мой инстинкт самосохранения)