Оксана Сулакадзе

ни один гороскоп не совпадает с моей жизнью, ясновидящие отсаживаются от меня подальше, как Вы думаете каково моё будущее?)

Ответы · страница 6
Нина Лаптева

будующее будет хорошее,ясновидящие, еще не показатель. верте в себя, жизнь это то что сегодня-цените.

Diana

как построете его сами такое и будет!Помните пословицу " Человек- кузнец своего счастья". Согласны? 🙂

Diana

вы верите в то,что жизнь заранее предопределена?

Ир
Ирина

Будущее самое обычное людское и взлеты и падения...только вы наверное обладаете даром только каким?

Оксана Сулакадзе

благодарю за ответ, возможно

Анна Ильина

Ты сама строишь своё будущее,ни одна гадалка не поможет! Мы хозяева своей жизни,нам править балом!!!

Анна Ильина

Желаю побольше уверенности и всё будет отличненько!

Ella Alexis

А Вы живите сегодняшним днём и получайте удовольствие от жизни. Тогда и будущее станет прекрасным.

Татьяна Рожкова

Так, срочно даем объявление : Гадалка , из старинного рода ясновидящих , снимаю порчу, нахожу мужей !

Наталья Фадеева

Не ходи к гадалкам, не смотри в гороскопы. Планируй свою жизнь. И воплощай мечту. И все будет хорошо.

Валерий Пашков

беспокойное у Вас будущее, малорезультативное и нерезультативное! вложите много - мало получите=))

Vera - Veronika Efremov

что может быть лучше непредсказуемого будущего....разве интересно жить, если все наперед известно

Vera - Veronika Efremov

ну а ясновидящие просто тоже не все понимают в судьбах, возможно и ваша судьба вне зоны их понимания. так это минус ясновидящим, а отнють не вам))))

Тамара Крайторова

Пусть будут в жизни чудеса, и непременно полоса любви, удачи, нежных грез и никаких других полос!...

Артур Будаев

У меня тот же самый вариант. Все цыганки от меня, как чёрт от ладана! Нормальное будущее Вас ждёт. 🙂

Наталья Шеповалова

Главное верить в хорошее будущее !!Верить в себя и все будет прекрасно !! Побольше позитива рядом !!

Костя Кузнецов

да ни гони всё нормально будет какие нафиг гороскопы, чем наних время терять лучше на улицу выдти

Людмила Миронова

каким вы его создадите, таким и будет...не заморачивайтесь из-за этого, живите и радуйтесь жизни....

Be
Bertran

Всё зависит от Вас, мысли материализуются... Думайте о хорошем и будет у Вас всё отлично....Удачи!!!

Оксана Сулакадзе

увы) не всё зависит от меня, а мои мысли точно не материализуются

Be
Bertran

Хочу дарить я Вам тепло, горстями счастье и программирую я Вас -на счастье!

Анатолий Спиридонов

Не стоит заморачиваться. Меня выгоняли с сеансов гипноза, говорили, что мешаю и ничего, живу!!! 🙂

Юрий Абаринов

То которое Вы очень хотите то и будет а гороскоп ерунда и он Вам не поможет.Небеса не помогают тем кто ничего не делает

Илья Земляк

Почитайте записки несравненной Раневской.. Настроение улучшится......Не берите полхого в голову

Александр Верещагин

ваша жизнь - экзамен перед Богом, поэтому ясновидящие вас сторонятся, иначе они будут наказаны

Оксана Сулакадзе

тогда с такими сюрпризами мне недолго видимо осталось)

Александр Верещагин

если попадёшь выше, там лучше, я там был, в худщем случае постарайся сдать всё на четыре, тогда опять родишься примерно на такой же планете, а может и здесь.

Александр Верещагин

нет, то уже будет жизнь не экзамен.

Александр Верещагин

нет, то уже будет жизнь не экзамен.

Любава

Какой выберешь)).если интересно зайди ко мне на страничку в Моем Мире и посмотри фильм Секрет..

Любава

смотрите сами)))...у меня примерно как и у вас))) даже цыганки шарахаются)

Жагуда Жумагалеев

Значит плохи Ваши дела. Это ясновидящие ясно видят. Но они не только видят, но и отсаживаются.