
Когда настигла беда ты потерял самых близких тебе людей а вторая половинка бросил в трудную минуту и ты себе за задаешь вопрос как жить дальше.
Когда настигла беда ты потерял самых близких тебе людей а вторая половинка бросил в трудную минуту и ты себе за задаешь вопрос как жить дальше.
Вот потому я и говорю всегда цитируя Раневскую! Что вторая половинка у меня в голове и в жопе! Остальное чушь и галиматья!
У нас отбирают то, из чего мы делаем смысл жизни и в чём видим счастье. Для кого то это деньги. Для кого то отношения.
Слово старое но оно работает(честь имею, и слово чести) Если ты хочешь когото бросить бросай в радости, а ,не в горе!
Очень мудро правильно спасибо.
А что мешает? "Половинка" бросила? Ну, какая же она половинка, если бросила? Найти объект заботы, и всё!
жизнь то продолжается. улыбнулся, на зло недругам, и вперед. хоть улицу подметать, но вперед.
Стиснув зубы надо продолжать жить и верить в то ,что хорошее еще придет в вашу жизнь.
продолжаешь жить всем на зло, и лучше так, чтоб остальным стало завидно
Спасибо.Ты прав.В беде проявились все. И теперь я становлюсь сильной,продолжаю жить назло тем кто предал.
просто у меня была похожая ситуация, после армии здоровье стало подкачивать, последствие травмы, вроде вылечился, женился, думал жизнь наладилась, а здесь раз, и слёг, денег стало не хватать, тёща всё ныла жене, что больной он у тебя, хватит мучатся, она взяла и ушла, это по началу ещё сильнее добило, а она ещё продолжала добивать, сказала, что аборт сделала, месяца три провалялся, а потом пошёл на поправку, через 6 уже смог нормально работать, а потом и клиентскую базу сколотил, и зарабатывать стал нормально, но никого не простил, а сейчас живу и наслаждаюсь жизнью, рядом тот человек, который и в трудную минуту поддержал, и никогда не ноет, а я в ответ стараюсь сделать счастливой её и детей, так что никогда не нужно опускать руки
Каждый раз убеждаюсь, что счастье есть и я попытаюсь.Спасибо. Я не буду опускать руки.Буду стараться.
конечно есть, главное разглядеть и не пропустить его
дальше жить...с опытом предательства....скажи спасибо тому кто ушел...
Ой да все начинайте с начала! Дрянь была ваша половинка и все!
Не задавайте вопрос. Начните что то делать и всё наладится
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, к духом пал...
Я Виктор,полное имя,да было дело мы победители,запомни
С этим тяжело смирится конечно но жизнь продолжается
С этой болью просто живеш всегда .Сцепив зубы.Право выбора нет.
Согласен
Бросил мужчина ерунда,потеря близких людей страшно..
Я прошла все это,но до сих пор жива и даже улыбаюсь...
Спасибо.Я тоже стала улыбаться.И живу с чистого листа.
!!!!!
Продолжать жить, ведь на этом же свет не сошёлся
перешагнуть и идти дальше не оглядываясь назад
Встряхнуться, поднять голову и жить дальше
любить жизнь, а не себя, и жизнь поможет Вам
Продолжать жить. Все пройдет и это тоже....!