♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Как часто так хрюкаете?
Ваше отношение к такому свинству?
🖼

Ответы
Лизавета Ромашкина

нет меня воспитали правильно-родители всегда с пикника в лесу мусор забирали-приучили оставлять за собой чистоту-я своих детей тоже приучила -мусор в машине в боковину-потом в урну-а свиньям когда говоришь-они очень агрессивны-сто раз нарывалась и все равно требую убрать

Юрий

в европе давно за это немалые штрафы.И на ютубе есть ролики, где обычные граждане проучивают таких свинтусов. смотрел ролик, как в Польше парни прямо остановились, собрали выкинутый мусор и обратно закинули на голову водителю

Ма
Марина

Никогда. А по поводу такого, штрафовали бы, как нарушение правил дорожного движения, потому что только рублем русского человека можно наказать.)))

Златка Золотая Она Же Зая

Меня это раздражает. Хочется выташить из машины этого товариша или даму и ткнуть носом в ее же свинарникб

A Lina W

Что вы ,что вы...хожу пешком ,при надобности - ищу урну,не найдя собираю свой мусор в сумочку

Светлана Костина

хочется собрать все это в пакет,и этой мадаме на головушку одеть

Юлия Артемьева

Ей бы обратно в машину раза в три больше, липкого мусора...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не переношу свинство и грязь,слишком чистоплотна!!!

Марина Владимировна

не понимаю этого свинства..я приучена не мусорить!

Ир
Ирина

Моя подруга так делала. Постоянно с ней ругалась.

Санта Барбара

А есть кто отвечает положительно?Конечно против

Ирина Цветкова

Отрицательное. Никогда себе такого не позволяю

Светлана ```

нЕее , мы цивилизованно ХрЮкАеМ )))) в мусоркУуу

Со
Соцзащита

Когда смеешься, можно ненароком хрюкнуть...

Яна Артемова

Обожаю! Столько полезного можно найти)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Как к обычному, постановочному кадру..!

Ольга

Отрицательно,чесслово я так не делаю.

~Восточная Сказка ~

🤢 ужас , никогда так не хрюкаю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

🐽 вот такой звонок поставить перед дверью))))))))))))

~Восточная Сказка ~

Я не хрюкаю 😉ты читаешь плохо ? А в подъезде не давно повесели не мусори не будь свиньей

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я написал что тебе*?????????????

~Восточная Сказка ~

Нет в лифте повесили для всех

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

♡ 秀 Ёж ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆ онлайн

Жанна Сікорська

никогда,мои внуки научены не хрюкать

Майя Петрова

Не бросаю на улице, только в урны