Eva Bastet

Кто такая Настя Волочкова?

Ответы
Алексей Фаустов

российская
балерина, актриса, певица и
общественный деятель

Eva Bastet

За......ись!!!!!!!..Вот оно чё.....и писательница?....

Алексей Фаустов

да пойди разбери,но книги не одной не видал.

Eva Bastet

А я видела.

Владимир Voland

Экс-балерина,которая прославилась своей фотосессией)

Юля Богомол (Ковалева)

насколько помню -бвлерина

Eva Bastet

Бвлерина, или балярина?

Игорь

она говорит что балерина

Eva Bastet

Но мы то знаем...)))))что это не так...Назвать себя можно кем угодно.

Чернов Игорь

...хм,а кто это?...

Eva Bastet

Даже эфемерные балерины превращаются в обыкновенных женщин....

Анастасия Гаранина

даже бывшие балерины никогда не будут обыкновенными женщинами.

Eva Bastet

Существуют балерины разных катгорий, есть просто артистка кордебалета, есть просто эстрадные танцовщицы, чем по сути Настя и являлась. И првально, что Екатерина Серьгеевна, слава ей, послала её к.........

Eva Bastet

Волочкова - оказалась обыкновенной посредственностью....

К В - 2.

не знаю

Fh
Fhlheq

балерина

Eva Bastet

Да ладно.....((((

Fh
Fhlheq

была точно в большом театре ведущей

Eva Bastet

Значит такая балерина, что попёрли не дав потанцевать в доволь

Fh
Fhlheq

кое кому не угодила, да и в опозицию встала, и тело своё напоказ, ну думаю пенсию уже заработала

Eva Bastet

Ну да, ...не мытьём так катаньем...И встала в 6-ую позицию)))

Fh
Fhlheq

Ну уж незнаю у них там свои заморочки

Eva Bastet

6-ая - это ноги параллельно, не выворотно, как у солдат

Валерий Сычёв

балерина

Таисия Чичирко

бывшая баскова

Eva Bastet

Точняк...Басков такой же оперный певец как Волочкова балерина)))))

Eva Bastet

Она кстати тоже попевать стала...после того как жиром заплыла)))).

Светлана Лебедева

да она вроде жир сгоняет периодически,, за формой следит...

Eva Bastet

А он опять возвращается....Сила действия ровняется силе противодействия...

Лариса Конради(Ромашова)

Балерина

Eva Bastet

Вишнёву, знаю, Лопаткину знаю, Захарову знаю.....Волочку не знаю....

Таня Эм

балерина

Eva Bastet

Ох ты, Божещь ти мой!....